Миодраг Божович: «Не уступали «Локомотиву» по игре»

Главный тренер «Москвы» Миодраг Божович прокомментировал результат матча 22-го тура премьер-лиги против «Локомотива» (0:1).

«Трудно сказать, чего не хватило. Самое главное – у нас были моменты, но мы не забили. Вообще, не уступали «Локомотиву» по игре, может у железнодорожников было больше моментов. Надо хорошо подумать, почему не забиваем. Наверное, нет концентрации у нападения.

Якубко был заменен, потому что получил травму.

Пенальти был стопроцентный, есть вопросы по другим моментам, но что тут говорить...» – заявил Божович в эфире «НТВ-Плюс».

Подробную статистику этой игры вы можете посмотреть здесь.