Андрей Каряка: «Спартак»? Дайте от «Рубина» отойти!»

Полузащитник «Сатурна» Андрей Каряка после поражения от «Рубина» (1:5) в матче 21-го тура премьер-лиги отметил силу соперника, а также поделился ожиданиями от игры следующего тура со «Спартаком», передает корреспондент Sports.ru Вадим Кузнецов.

«В первом тайме «Рубин» нас превосходил во всех компонентах, а главное – по счету. Нам ничего не дали сделать, и моментов у наших ворот было создано много. Во втором тайме деваться было некуда, более аккуратно сыграли сзади. Результат закономерен, нам остается только работать.

Мы знали, что стандарты опасны. Чего боялись, от того и пропустили.

Теперь будем готовиться к «Спартаку», нужно забыть об этой игре. А «Спартак»... Дайте от Рубина отойти. Сложная будет игра, красно-белые – серьезный соперник. Постараемся что-нибудь сделать, дома тем более играем.

«Рубин» находится в хорошей форме. Мы сами набрали неплохой ход, хотели дать им бой. В Казани всегда нормально раменчане играли, никогда даже не пропускали голов. Но сегодня мы получили голов больше, чем во всех последних матчах», – заявил Каряка.

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.