44

Лукас Подольски: «Никакого страха перед матчем с Россией нет»

Форвард сборной Германии Лукас Подольски заявил, что его команда одержит победу над Россией в отборочном матче ЧМ-2010, который состоится 10 октября.

«Теперь нам предстоит поездка в Москву. С каким чувством жду этого матча? Все нормально. Мы – немцы, мы – лидеры. Можем ехать в Россию с чувством уверенности в собственных силах. И хотим если не в Москве, то в последнем матче добыть путевку на чемпионат мира. Разумеется, надеемся у русских выиграть. Мы хотим на чемпионат мира. С первого места, а не со второго.

У меня нет никакого страха. Мы занимаем первое место, хорошо сыграли в первом матче с русскими – поэтому нам нечего робеть и тем более ехать на решающий матч со страхом», – приводит слова Подольски «Спорт-Экспресс».

Да 🤩Краснодар
Нет 😢Зенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости