Реклама 18+

Матч Уэльс – Россия будут комментировать Выборнов и Смертин

Отборочный матч чемпионата мира-2010 между сборными Уэльса и России, который состоится завтра в Кардиффе, на Первом канале будут комментировать Константин Выборнов и Алексей Смертин.

Об этом рассказал сам экс-полузащитник сборной России, который признался, что впервые окажется в Уэльсе с момента стыкового матча за попадание на чемпионат Европы-2004, когда россияне добились победы со счетом 1:0.

«Это будет наш первый совместный репортаж. Более того, с Константином я не знаком, только слышал, как он комментирует матчи. Так что знакомиться будем уже в Кардиффе. Туда я возвращаюсь впервые после матча сборной шестилетней давности.

Я мог в свое время оказаться в «Кардифф Сити» по инициативе «Фулхэма». Они начали вести переговоры без моего ведома. Когда узнал об этом, попросил прекратить их. Позвоню Саймону Дэвису. Мы вместе с ним пришли в «Фулхэм» и жили какое-то время в одной гостинице, пока не нашли жилье. Тогда и сдружились», – цитирует Смертина «Советский спорт».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
71 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Гусева правильно убрали, и дело даже не в его нефартовости, а в элементарном незнании, даже скорее непонимании футбола как игры, динамики! Тот же Строгниенко нравится больше, своим ПОНИМАНИЕМ футбола.
0
0
0
лучше чем гусев
0
0
0
неа. надо было еще и евсеева к ним :)
0
0
0
лучше всех наш Геша
0
0
0
Я думал Выборнов ушел с порвого канала. Видимо я что то не знаю.
0
0
0
Да какая разница,кто там комментировать будет,Выборнов или Гусев,мне один хрен,главное чтобы сборная России выиграла.
0
0
0
Ответ iks
Ну, насчет мышления ты прав, конечно. Но есть еще уши и селезенка. Так вот они у меня просто не переносят ТЕМБР голоса Гусева)) А Выборнов это еще хуже, тут мышление включай не включай, все равно будешь в состоянии изумления.. А Смертин? Если говорит о европейских игроках, то это «большие профессионалы». Когда про наших, то он просит «представьте себя на их месте. Знаете как трудно за доли секунды принять правильное решение и точно сделать передачу»)))
«ТЕМБР голоса Гусева»
Есть такой Дементьев после него Гусев очень даже ничего.
0
0
0
смертин по крайней мере иногда одергивал идиота-гусева. С Выборновым может и получится что-то продуктивное
0
0
0
Ответ Nalzor
от Гусева отбился. Теперь от Смертина. Потом от Выборного. Затем скажешь Евсеев - г..но. Потом скажешь И.Ургант - не смешной. ЗА СОБОЙ СЛЕДИТЕ, лузеры. Кстати, Евсеев НИ РАЗУ!!! не пошутилво время репортажа, в отличие от Смертина. Евсеев СУБЪЕКТИВЕН, в отличие от Смертина. Смертин ХОЧЕТ работать комментаторам в отличие от Евсеева. ПОДУМАЙ на досуге.
Для комментатора Смертин косноязычен, медленный, долго думает что сказать...
Как компенсация - оч. хорошо разбирается в предмете.
Ну в любом случае удачи ему.
0
0
0
Ответ little_Jacob
блин лучше бы гуся одно поставили... его голос успакаивает, а к ляпам я его привык практически не слышу их
вот уж точно не соглашусь. Гусев в одиночестве меня бесит, смертин его хотя бы поправляет. А так маразм прям. Говорю О Павлюченко, закончу говоря о том же футболисте Погребняк.
Лучше уж этюды Выборнова слушать
0
0
0
Ответ talantbek
Смотрел матч Россия - Лихтенштейн 2 раза, по 1 каналу и по НТВ+. По 1 каналу комментировали Гусев и Смертин По НТВ+ Журавель и не помню кто. Резюме. НТВ+ ОТДЫХАЕТ. Гусев и Смертин провели репортаж намного профессиональнее. Рассмотрим хотя бы 1 эпизод с желтой карточкой Денисова. 1 тайм. - Комментарий 1 Канала – «Денисов получил ненужную ЖК, которая е него вторая и он к сожалению пропускает матч с Уэльсом». - Комментарий НТВ+ по этому поводу отсутствуют. 2 тайм. «Выходит на замену Ребко» - Комментарий 1 Канала – «В связи с ЖК Денисова, Хиддинк хочет посмотреть в деле Ребко, как один из вариантов игры в Уэльсе». - Комментарий НТВ+ «Выходит на замену Ребко вместо Денисова, так как Денисов очень важен для сборной.(важнее чем Семак, которого они предполагали на замену).» Есть еще много мелочей, о них не будем. Неужели профессиональные журналисты «Специализированного ФУТБОЛЬНОГО канала» не могли нормально подготовиться к матчу. А вы ГУСЕВ, ГУСЕВ! Гусев хороший комментатор ИМХО. А путаются и ошибаются ВСЕ комментаторы. PS Такое ощущение, что многие болелы зомбированы мнением журналистов НТВ+ и оно это мнение самое единственное и верное. Иногда надо включать СВОЕ мышление.
Ну, насчет мышления ты прав, конечно. Но есть еще уши и селезенка. Так вот они у меня просто не переносят ТЕМБР голоса Гусева))
А Выборнов это еще хуже, тут мышление включай не включай, все равно будешь в состоянии изумления..
А Смертин? Если говорит о европейских игроках, то это «большие профессионалы». Когда про наших, то он просит «представьте себя на их месте. Знаете как трудно за доли секунды принять правильное решение и точно сделать передачу»)))
0
0
0
блин, хорошо что от Гусева отбились на очереди Смертин. Честно говоря, я бы лучше Черномырдина поставил на комментаторы, чем его
от Гусева отбился.
Теперь от Смертина.
Потом от Выборного.
Затем скажешь Евсеев - г..но.
Потом скажешь И.Ургант - не смешной.

ЗА СОБОЙ СЛЕДИТЕ, лузеры.

Кстати, Евсеев НИ РАЗУ!!! не пошутилво время репортажа, в отличие от Смертина.
Евсеев СУБЪЕКТИВЕН, в отличие от Смертина.
Смертин ХОЧЕТ работать комментаторам в отличие от Евсеева.

ПОДУМАЙ на досуге.
0
0
0
Ответ ААГ
Гамула и Вадик Евсеев идеальная пара. Или Вадик с Дмитрием Нагиевым
А Бышовец? :D
0
0
0
ахахааа, вот это прикол! Вася Уткин пустил утку насчёт увольнения Выборнова с Первого канала, а ОКАзываецца, Выборнов об этом и не слыхал :))) Васе-респект!
0
0
0
футбол без Гусева - просто счастье.
0
0
0
Присоединяюсь - Евсеев выглядит идеальным кандидатом для комментария этого матча.
0
0
0
Надо было Вадега ставить
0
0
0
Надо теперь ставки делать, по поводу какой фамилии он сначала скаламбурит :) Думаю, что первая шутка будет про Хенесси :)
+1
0
0
0
Лучше посмотреть в инете с английским комментарием, чем слышать эту жесть. Выборнов гораздо хуже Гусева. пускай засунет себе свои каламбуры в одно место...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости