• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Роман Павлюченко: «В сборной России достаточно квалифицированных футболистов, чтобы заменить травмированных и дисквалифицированных»
20

Роман Павлюченко: «В сборной России достаточно квалифицированных футболистов, чтобы заменить травмированных и дисквалифицированных»

Форвард сборной России Роман Павлюченко рассказал о настрое на отборочный матч ЧМ-2010 против Уэльса и отметил, что команда должна строже сыграть в обороне. «Сил затратили как обычно. И восстановление, уверен, пройдет успешно. Тем более что я лично уже привык в Англии к играм через два дня на третий. Но в Уэльсе, конечно, нельзя позволять сопернику то, что мы позволили Лихтенштейну во втором тайме. В Кардиффе все может закончиться гораздо плачевнее. Потери не могут не сказаться, но у нас в команде достаточно квалифицированных футболистов, чтобы заменить травмированных и дисквалифицированных. Тем более что надежда на участие в игре Аршавина с Жирковым пока не умерла. Мне принципиально показывать свою лучшую игру в каждом матче сборной. Да и думать нужно не о своей игре, а о победе команды. Какой при этом она получится – красивой или не очень, – абсолютно все равно. Ключ к победе в том, чтобы мы были одной командой, – тогда и сумасшедшее давление «Миллениума» выдержим, и нужного результата добьемся», – цитирует Павлюченко «Спорт-Экспресс».

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости