• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Игорь Корнеев: «Крайне важно будет забить быстрый гол, чтобы вынудить Лихтенштейн раскрыться»
14

Игорь Корнеев: «Крайне важно будет забить быстрый гол, чтобы вынудить Лихтенштейн раскрыться»

Тренер сборной России Игорь Корнеев рассказал о своих ожиданиях от отборочного матча чемпионата мира-2010 против Лихтенштейна, отметив, что российская команда должна серьезно отнестись к игре.

«И Аршавин, и Жирков пока лечатся. Юрий тренируется на поле, а вот Андрей пока, к сожалению, этого делать не может. Но мы надеемся, что по крайней мере ко второму матчу против Уэльса они будут уже в порядке.

Первый матч с Лихтенштейном еще раз заставил убедиться, что даже против маленьких команд надо играть в полную силу. Мы знаем, что сборная Лихтенштейна начнет игру от обороны. Потому крайне важно забить быстрый гол, чтобы вынудить соперника раскрыться. Тогда у нас будет больше шансов забить еще», – рассказал Корнеев «Советскому спорту».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости