Индзаги считает, что у "Милана" еще есть шансы на скудетто
Победа над Интером со счетом 1:0 дала нападающему Милана Филиппо Индзаги официальный повод, чтобы заявить, что его клуб сильнее, чем главные конкуренты в борьбе за скудетто.
За последнее время красно-черные обыграли и Ювентус, и Интер, причем в обоих матчах решающими оказывались мячи СуперПиппо. Но результаты этих игр расстраивают форварда. Мы выглядели лучше, когда играли против Интера и Юве, - говорит он, указывая, что Милан поплатился за расточительность в играх с так называемыми малыми командами.
Однако шансы на победу в кальччо еще есть. У меня впечатление, что Юве уже не та блистательная команда, какой она была в начале чемпионата. Они переживают функциональный спад, как мы ранее в этом сезоне. Мы отстаем всего на 6 очков. Я действительно верю, что мы можем победить (в серии А).



