0

Назначен главный тренер "Фулхэма"

Крис Коулман, исполнявший обязанности тренера в футбольном клубе "Фулхэм" на протяжении последних пяти матчей чемпионата Англии, официально утвержден в должности наставника команды.

После ухода из клуба французского специалиста Жана Тиганы президент клуба Мохамед Аль-Файед занялся поисками нового тренера. На вакантную должность претендовали такие известные наставники, как Клаус Топпмеллер и Джордж Бернли.

Однако минувшей ночью президент "Фулхэма" принял решение остановить свой выбор на 32-летнем Коулмане, под руководством которого клуб взял 10 очков из 15 возможных, и утвердить его в роли главного тренера.

Бывший капитан "Фулхэма", завершивший карьеру игрока в 2001 году из-за травмы, полученной в автомобильной катастрофе, пользуется огромным авторитетом среди футболистов команды, а также среди ее фанатов.

Бороться за чемпионствоБалтика
Быть в топ-3Андрей Талалаев
Максимум топ-5премьер-лига Россия
Весной провалятсяСпартак
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости