Динияр Билялетдинов: «Рад, что в моей первой же игре «Эвертон» выиграл»

Новичок «Эвертона» полузащитник Динияр Билялетдинов после дебюта в составе «ирисок» – матча 4-го тура английской премьер-лиги против «Уигана» (2:1) поделился своими впечатлениями, передает корреспондент Sports.ru Антон Круглов.

«Дебют – это всегда незабываемые ощущения. Дебют в английской премьер-лиге – тем более. Рад, что в первой же игре, где я принял участие, наша команда выиграла. Правда, победа была вырвана на последних минутах. В Англии все предельно сконцентрированы весь матч.

Вышел на поле на 89-й минуте в футболке под 7-м номером. На спине была написана моя полная фамилия», – заявил Билялетдинов.

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.