Андрей Аршавин: «Надеюсь, что смогу восстановиться к матчу с Лихтенштейном»

Полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин после проигранного матча 5-го тура английской премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» (1:2) заявил, что расстроен поражением в чемпионате, а также прокомментировал возможность своего участия в отборочных матчах ЧМ-2010 против сборных Лихтенштейна и Уэльса.

«Сейчас я расстроен результатом. Да, мы потерпели первое поражение, которое, думаю, лишь придаст нам дополнительные силы. Мы сделаем выводы. Во втором тайме «Манчестер» чуть-чуть поднажал и этого «чуть-чуть» хватило, чтобы забить нам два гола. После этого мы встрепенулись, но этого уже нам не хватило. Минус три очка.

Хорошо, что сборная выступит в Санкт-Петербурге. И вся моя надежда сейчас лишь на врачей и массажистов «Зенита», которые, верю, сумеют меня восстановить, если не к матчу с Лихтенштейном, то хотя бы к Уэльсу», – приводит слова Аршавина официальный сайт игрока.