26

Роман Павлюченко: «Реднапп сказал, что готов отпустить меня из «Тоттенхэма»

Нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко рассказал об итогах встречи с главным тренером команды Харри Реднаппом. Форвард также провел телефонные переговоры с президентом клуба Даниэлом Леви, который находится сейчас в Южной Америке.

«Встреча с Реднаппом прошла очень хорошо: он сказал, что заинтересован во мне, но понимает, что без игровой практики футболисту нельзя, и поэтому при наличии моего желания готов отпустить.

Однако президент клуба еще раз подтвердил, что вариант с арендой даже не рассматривает. Сумму за меня хотят очень приличную, что может остановить потенциальных покупателей.

В таком случае я останусь в «Тоттенхэме» и буду ждать шанса. Как бы то ни было, до конца недели все так или иначе решится», – заявил Павлюченко «Спорт-Экспрессу».

Да 🤩Краснодар
Нет 😢Зенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости