Константин Сарсания: «В первом тайме создалось впечатление, что некоторым футболистам надо в памперсах выходить на поле»

Главный тренер «Химок» Константин Сарсания после поражения от ЦСКА (1:2) в матче 19-го тура премьер-лиги рассказал о том, как проходила эта встреча, и оценил игру новичков команды – полузащитника Себастьяна Сансони и нападающего Эррола Стивенса, передает корреспондент Sports.ru Юрий Баранков.

«Первый тайм мы провалили, создалось впечатление, что некоторым футболистам надо в памперсах выходить на поле. Испугались заранее.

В перерыве мы поговорили, потом бояться уже не было смысла, надо было бояться чего-то другого, если бы продолжали так же играть. Мы пытались переломить ход игры, замены нас усилили, удалось забить гол, но немножно все-таки не хватило. В обороне мы ужасно сыграли, нельзя так играть, особенно первый гол – простой заброс, а человеку дают мяч принимать в центре штрафной.

Новички мне понравились. Форвард с Ямайки первый раз играл на синтетике, ему было сложно, но он цеплялся за мяч, выигрывал борьбу. А Себастьян Сансони может играть на двух позициях, думаю, что он команде поможет. Но Тривунович очень быстро получил травму, и Сансони пришлось поставить центральным защитником», – заявил Сарсания.

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.