• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Денис Колодин: «Один-два матча могут все перевернуть, поэтому об итогах сезона говорить рано»
7

Денис Колодин: «Один-два матча могут все перевернуть, поэтому об итогах сезона говорить рано»

Защитник «Динамо» Денис Колодин выразил уверенность в том, что его команда еще не потеряла шансы на победу в чемпионате.

«Турнирную таблицу пока особенно не рассматриваем. Стараемся побеждать в каждом матче, а на финише разберемся, что из этого получится. Сейчас «Рубин» со «Спартаком» убежали в отрыв, но с таким же успехом могут начать терять очки. От поражений не застрахован никто. Выиграй мы неделю назад у «Терека», сейчас бы отставали от команды Валерия Карпина всего на три очка.

Как видите, один-два матча могут все перевернуть, поэтому об итогах сезона говорить рано. Не забывайте и о том, что перед нами задача стать чемпионами не стоит, хотя сделать это и хотелось бы», – цитирует Колодина «Спорт-Экспресс».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости