«Спартак» поблагодарил болельщиков за поддержку в матче с ЦСКА
Руководство «Спартака», тренерский штаб и игроки клуба поблагодарили болельщиков за поддержку команды в матче 15-го тура премьер-лиги против ЦСКА (2:1).
«Сегодня ваша великолепная поддержка помогла команде одержать волевую победу в принципиальном матче. Это в один голос отметили после матча в раздевалке все спартаковцы. Наши болельщики стали двенадцатым игроком на поле, их поддержка была более мощной, слаженной и красочной, нежели у соперника.
Генеральный директор клуба Валерий Карпин подчеркнул, что только вместе с яростной поддержкой болельщиков мы смогли вырвать победу в дерби. По словам Карпина, она посвящается всем поклонникам «Спартака» и персонально Федору Федоровичу Черенкову, которому накануне исполнилось 50 лет», говорится в заявлении на официальном сайте клуба.