Билеты на матч ЦСКА – «Спартак» пока остаются в свободной продаже
Появившаяся накануне информация, что в кассах приобрести билеты на матч 15-го тура между ЦСКА и «Спартаком» уже невозможно, оказалась не соответствующей действительности. В середине вчерашнего дня все желающие могли купить их в Лужниках, не стоя долго в очереди.
В «спартаковских» кассах оставались свободные места лишь в сектор А2 по цене 750 рублей. У спекулянтов цены, даже на места за воротами, выше номинала в два, три, а то и четыре раза. При этом перекупщики уже традиционно громогласно заявляли о наличии билетов в непосредственном соседстве с сотрудниками милиции.
В «армейском» крыле касс спекулянтов обнаружено не было, весь спектр желаемого от билетов в секторы за воротами до центральных трибун присутствовал в официальной продаже, сообщает «Спорт-Экспресс».