Рэй Уилкинс: «Жирков находится в хорошей форме»

Полузащитник сборной России Юрий Жирков приступил к тренировкам в составе «Челси». Россиянин прилетел в США на несколько дней позже своих одноклубников.

«Юрий снова с нами. Он находится в такой же форме, в какой был до своего отъезда в Москву. Проблем с физподготовкой у Жиркова нет. Догонять остальных футболистов «Челси» ему не придется», – цитирует тренера команды Рэя Уилкинса официальный сайт «Челси».

62 комментария
Ага ну РПЛ это другое,будет интересно посмотреть на их противоборство в таких коллективах!Вон в НХЛ например говорят в одном матче Овечкин весь матч охотился за Малкиным...)
что говорить-то? смотреть надо:)))
0
0
0
В холостую не работает. Как насчёт андорррррского почтальона?
0 голов за сборную говорят обратное :))
а что андорский почтальон? красная карточка в игре с андорой? ну у всех бывают срывы, только Аршавин не бросает свою футболку на землю после того, как его удалили. или на судью с кулаками не бросается. есть из чего выбирать, вощим)
0
0
0
Ответ hgo
- запросто у него, видимо, скромные. не ценит себя - Жирков очень часто играл грубо, не надо тут - хы-хы. что-то никто не спешит ему капитанскую повязку вручать. помню матч с голландией, где Аршавин на 110-й минуте отдал передачу, пробежав пол поля, а после этого забил еще один гол. помню гол АЕКу на 90-й минуте (который вывел команду в 1/8 УЕФА), помню гол Марселю на 85-й минуте, помню, как он финам забил где-то в этом промежутке, как он сделал передачу на 2-1 против Уэльса. я голов АРшавина в период с 80ую по 90ую минуту могу насчитать больше, чем Жирков забил за всю свою карьеру. и это при том, что Аршавин плеймейкер )) - это вообще аргумент смешной))
я голов АРшавина в период с 80ую по 90ую минуту могу насчитать больше
----------------------------------------------
Очень даже может быть,но при этом насчитать матчей,где Аршавин исчезал минут на 20-30 ещё легче.
0
0
0
По Игнашевичу-сравни количество его фолов с количеством фолов любого зенитовского защитника(из основы). hgo Насчёт симуляций-во времена пана Петрежелы поле покрывалось двумя видами ямочек: поглубже от животика Кержакова и овалообразными от свернувшегося калачиком Аршавина.
Не-а ) Кержаков - грешит, грешил и будет грешить. У Аршавина может и проскакивало по молодости, но не так часто и не так явно.
0
0
0
В Зените нет защитников,есть исполняющие обязанности но не в этом суть. Если не сравнивать а взять только Цска то Игнашевич заслужил бутсой по ахиллу,наверно и в Зените есть такой игрок что поделаешь

Симулируют абсолютно ВСЕ,это не аргумент
0
0
0
я голов АРшавина в период с 80ую по 90ую минуту могу насчитать больше ---------------------------------------------- Очень даже может быть,но при этом насчитать матчей,где Аршавин исчезал минут на 20-30 ещё легче.
ну а что лучше, работать вхолостую, как делает Жирков, или забить парочку, отдать разочек и отдыхать себе?
работоспособность = как индикатор недостатка таланта )
0
0
0
Ответ Дядя Яша
Да 100% эта майка из того ужасного комплекта.
по себе скажу, отличные майки для тренировки!