• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Виталий Мутко: «Состав комиссии по изучению ситуации вокруг матча «Терек» – «Крылья Советов» пока не определен»
26

Виталий Мутко: «Состав комиссии по изучению ситуации вокруг матча «Терек» – «Крылья Советов» пока не определен»

Президент РФС Виталий Мутко заявил, что изучение ситуации относительно матча «Терек» – «Крылья Советов», в котором, по мнению многих специалистов, отсутствовала спортивная борьба, начнется в следующем месяце, когда определится состав специальной комиссии.

«Существование Комиссии по этике прописано в регламенте, там же утверждены положения о ее работе. Однако состав комиссии и ее руководитель пока не определены.

Мы попросили премьер-лигу и ПФЛ в течение недели подготовить свои предложения по персоналиям, которые могли бы войти в комиссию. И где-то через полмесяца, я полагаю, бюро Исполкома РФС утвердит ее состав», – цитирует Мутко «Советский спорт».

Даниэль ФаркеНорвич Сити
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости