21

Рафаэль Бенитес: «Шанс закрепиться в составе Воронину предоставится»

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес рассказал о том, каковы перспективы нападающего Андрея Воронина в команде. Прошлый сезон украинец провел в аренде в «Герте».

«Воронин хорошо провел в Германии прошлый сезон, забил там много голов. Он сказал мне, что хочет остаться в «Ливерпуле» и бороться за место в составе.

Я сообщил Андрею, что нашими основными нападающими будут Фернандо Торрес и Стивен Джеррард, но он сказал, что понимает это и все равно хочет остаться. Он также знает, что клуб такого уровня проводит по 60 матчей за сезон, а значит, возможность предоставится.

На данный момент Воронин – игрок «Ливерпуля», но все зависит от него самого. Он продолжает тяжело работать на тренировках и хорошо играет, так что шанс у него будет», – цитирует Бенитеса Sky Sports.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости