Денис Глушаков: «Для журналистов у меня пока зеленый свет»
Полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков описал свой день на сборе, который проходил в Италии во время летней паузы в чемпионате России.
«Утренние тренировки обычно сопровождаются всякими интересными играми. Режемся и в баскет, и в регби. Накал страстей нереальный! В крайнем случае, играем в гандбол. Но не думайте, что все так легко. Обязательной физической нагрузке и ударам по воротам отдаем большую часть занятия.
Когда нет вечерней тренировки, мы можем провести время как хотим. Решили поехать в Рим, благо от нашего отеля до центра города было всего 15 минут пути на автобусе. В Риме побывал впервые. Что сказать? Красивый город!
Не могу сказать, что я любитель давать интервью. Если просят, не отказываю. Понимаю, что это тоже часть моей работы. Только не люблю, когда пишут неправду. К счастью, я с этим практически не сталкивался. Поэтому пока для журналистов у меня зеленый свет», цитирует Глушакова со ссылкой на пресс-атташе клуба сообщество журнала «Локомотив».

- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий