Вратарь владимирского «Торпедо» оскорбил Лаюшкина во время матча с «Зенитом»

В итоговом протоколе матча 1/16 финала Кубка России между владимирским «Торпедо» и «Зенитом» (0:2) появилась запись о том, что вратарь хозяев Олег Масленников, который не попал в заявку на игру, оскорбил главного арбитра встречи Максима Лаюшкина.

9 комментариев
«вратарь хозяев Олег Масленников, который не попал в заявку на игру» - т.е. он был в качестве простого болельщика.

Значит, он преспокойно, как и любой болельщик, мог сказать, что судья - 321.
0
0
0
«В перерыве матча Масленников в нецензурной форме оскорбил главного арбитра», – приводит цитату из протокола «Советский спорт»..
=====================
А нельзя ли привести цитату не из протокола, а из Масленникова! Так сказать, из первоисточника.
0
0
0
Масленников? Ни ... себе! Он же у нас в Тюмени поначалу под Кутеповым сидел, а потом основным был! Зачетный воротчег!
До сих пор играет... или ругается только?!
0
три-два-расу лаюшкину надо было бы и по щщам еще зарядить, а не только обматерить...
0
0
0
за такое судейство можно и по рылу схлопотать - так что Лаюшкин еще легко отделался.
Ответ Szabolcs Huszti
«В перерыве матча Масленников в нецензурной форме оскорбил главного арбитра», – приводит цитату из протокола «Советский спорт».. ===================== А нельзя ли привести цитату не из протокола, а из Масленникова! Так сказать, из первоисточника.