Игорь Дмитриев: «Сочувствуем членам КДК – им придется сделать непростой выбор»

Президент «Москвы» Игорь Дмитриев выразил сочувствие членам КДК, которым предстоит вынести вердикт по судейству матча 13-го тура между столичной командой и «Зенитом» (0:1). Напомним, что арбитр встречи Эдуард Малый допустил ошибку, не дав перебить пенальти в ворота питерской команды на 75-й минуте игры.

«Надо сказать, что КДК оказался в очень непростом положении, так как по ситуации, которую мы опротестовываем, нет четких нормативных документов. А решение нужно принять такое, чтобы оно не шло вразрез со спортивным духом игры и не опровергало саму суть футбола.

Мы сочувствуем членам КДК – им придется сделать непростой выбор.

Надеемся, что решение комитета будет исходить из спортивной составляющей футбола и с учетом мнения подавляющей части спортивной общественности», – сказал Дмитриев официальному сайту «Москвы».

44 комментария
кстати, Самедов и Шишуков не знают правила игры в футбол. и это профессионалы... позор!
Ответ braziliano5
Да ладно!!! Все ж знают, что никакой переигровки все равно не будет.
Надо же. А я не знаю.
0
0
0
Ответ Terminus
Напомним, что арбитр встречи Эдуард Малый допустил техническую ошибку, не дав перебить пенальти в ворота питерской команды на 75-й минуте игры. =========== Гыгы. Это просто копипаст вот отсюда. http://www.sports.ru/football/18252199.html Спортс.ру полагает, что если долго называть называть «белое»- «черным», то все в это поверят.
Ага, так потихоньку и формируется общественное мнение. Хорошо если это просто случайно по недосмотру написано, а не специально.
0
0
0
Вот почему я не верю в то, что Дмитриев сочувствует членам КДК? А, Терминус?
Будь я на месте Лебедева, примерно такой способ давления я бы избрал.
Фальшивое сочувствие и готовый проект решения проблемы.
Ответ rio
Да он скорее всего имел в виду что Дмитриев бредит.

А Черданцев как раз все грамотно в блоге разобрал.
0
0
0
Ответ gentoosiast
Да он скорее всего имел в виду что Дмитриев бредит. А Черданцев как раз все грамотно в блоге разобрал.
Наверно.
А от Дмитриева не ожидал такой пакости, хотя внешность его всегда вызывала подозрение.))
0
0
0
Ответ trigs
Надо начать переигровку на 75-й минуте, при счёте 1:0, с перепробития пеналя. Если забьют - засчитать и продолжать играть (переигрывать) оставшиеся 15 минут. Если же пеналь не будет забит - то усё, сразу же конец игры, и подтверждается победа зины.
Ты дурак? Предлагаешь наказать команды и играть без зрителей? Или наказать зрителей и продать билеты, собрать стадион, чтобы пеналь посмотреть? Думай сначала, а потом пиши...
Не переключился.
Начал про другое писать и другая фамилия в голове.

Дмитриев естественно.
0
0
0
Я считаю, что Малый ВООБЩЕ не допустил ошибки в эпизоде с назначением свободного удара. Обратите внимание, что при пробитии пенальти в ЛЮБОМ случае в нынешнее время нарушаются правила: и вратари раньше с места трогаются, и бьющие при разбеге паузу делают, и игроки обеих команд до удара в штрафную вбегают. И происходит это повсеместно, и у нас и в Европе. Так что по правилам пенальти следует перебивать и перебивать, до темноты. Вратари все бока себе отобьют, падая. Чонтофальски только вскочил, а этот Шешуков примчался уже аж к углу вратарской. Больно борзой и наглый. За это надо наказывать, а не удар повторять. Дали пенальти - забивай сразу, ну или бьющему можно добить, коли вратарь перед собой отобьёт, а так, чтобы влетала толпа игроков впереди бьющего, чтобы мячик добить, если вратарь отобьёт и после этого перебивать, потому что защитники бросились наперегонки с ними воротчика своего защищать? Полный бред!