Деннис Лахтер: «Не думаю, что у меня или Аршавина возникнет интерес довести дело до суда»
Агент форварда «Арсенала» и сборной России Андрея Аршавина Деннис Лахтер объяснил, почему вынужден был дать интервью английскому сайту sport.co.uk, после того как футболист публично объявил об отказе от его услуг.
«Мне пришлось выступить с таким заявлением. Вообще я бы не хотел комментировать складывающуюся ситуацию, но она требовала разъяснений. Если верить всему, что появляется в СМИ, то я якобы снова предлагаю Аршавина «Барселоне». Но все это полная чепуха я ни с кем никогда на эту тему не говорил.
Не думаю, что у меня или у Андрея возникнет интерес доводить дело до каких-то нездоровых моментов как суд.
Ребенок у меня родился в январе, буквально за две недели до трансфера Аршавина в «Арсенал». С того момента прошло полгода, и вдруг Андрей решил: «Пора бы Лахтеру быть поближе к семье ребенок же родился! И давайте-ка я буду теперь один». Звучит это как минимум несуразно.
А то, что Андрей выражает мне через газеты благодарности, так от благодарностей я успел устать еще в пору своей пионерской юности. Я был парнем известным спортсмен, активист Поэтому благодарности перестали интересовать меня очень давно. Лучше подумать о финансовой составляющей», цитирует Лахтера «Советский спорт».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий