Фабио Борини: «Сандерленд» показал характер»

Форвард «Сандерленда» Фабио Борини подвел итоги матча чемпионата Англии против «Челси» (2:1).

«Я бью пенальти, потому что уверен в собственных силах и вижу ворота.

Сегодня мы разыгрывали три очка, очевидно, что «Челси» боролся за чемпионство, но мы показали, что у нас есть характер», – заявил Борини.

Источник: BBC
33 комментария
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Даже находясь в аренде, приносит пользу своему клубу - "Ливерпулю"!
+13
-1
+12
Как это не наиграли? Ты тупой,что ли? Челси нанес свыше 30 ударов,половина из них в створ,этоев и ба промазали из убойных позиций,в ворота котов не назначили два пеналя. И все равно Челси не наиграл на победу? Потому что ты глоришь за колбасу?
Парень, ты язык свой придержи. Это ваши проблемы, что ваши инвалиды из 30 ударов забивают один гол. И уж явно не арбитр в этом виноват. Мне смешно, когда 80 минут играют с последней командой чемпа 1:1 и потом орут что судья сломал игру.
+14
-3
+11
Дело не в наиграли или не наиграли, неужели так тяжело понять, что несмотря на то, кто на что наиграл, нельзя несправедливо судить? Ошибки случаются практически в каждом матче. Но сегодня это были не ошибки судьи, а намеренное убийство соперника ливерпуля судьей из ливерпуля
Но говорить об «убийстве» просто смешно. Челси не устраивала ничья, а игра заканчивалась именно так. Судья не мешал Челси забивать, не отменял их чистые голы, не свистел левые оффсайды. Это была ошибка, которая почти ни на что не повлияла.
+2
Я согласен, что судейство должно быть объективным. И конечно я согласен что пенальти был левейший
+2
0
+2
Там должно было быть и было 0 кк. А ты давай еще покопайся в архивах, вспомни 1970 год
Чтобы предупредить все вопросы: судейство было слабое, даже очень, Дин вообще довольно слабый арбитр. Отреагировал только на: "Ливерпулец Дин утопил несчастный Челси, так как болеет за Ливерпуль"
+1
0
+1
да вы мне что угодно говорите, причем тут судья? Челси не выходили экономить силы? может поле неровное было? задолбали уже. Игра с Сити дала 3 очка, игра с Сандерлендом тоже дает три очка. так какого фига мотивация отличается? пока моур не начнет нормально ротировать состав так и будем играть, один матч норм, один слив. надоело смлтреть как мы судорожно в последние 10 минут пытаемся родить гол, а с такими командами должны к перерыву в три мяча вести. Борини кривоногая херня. кучп шансов по жизни, а играет в сагдерленде, причем это максимум его. стыдно за клуб....просто стыдно...так беспомощно и позорно уйти из чемпионской гонки, просрав последней команде лиги.,...
+2
-1
+1
судя по матчу никак не скажешь, что играла последняя команда чемпионата, котам бы защиту подтянуть и брали бы очки более стабильно в матчах с равными себе командами
+1
0
+1
Кстати один гол Челси он таки отменил. И далеко не однозначно было понятно - за что именно?
0
0
0
1) не ты, а вы.
2) Хотя бы Микел.
3) Я и не лез в 70-ый год, а вспомнил то, что было в этом сезоне, тогда же скаузер Дин не топил Челси? Видимо, тогда Арсенал был в приоритете.
0
0
0
Судья сделал игру!
Судья с последней командой чемпионата 80 минут ничейку катал? Ребята, не позорьтесь, вы не наиграли на победу в этом матче, а 1:1 или 1:2 в данной ситуации большого значения не имеет.
+3
-3
0
Ответ Iommi
Матч против Арсенала в декабре месяце помните? Дин, кстати, тоже судил. Сколько он там КК не додал?