27

Олег Шатов: «Буду следовать принципу Кержакова и бить»

Полузащитник «Зенита» Олег Шатов рассказал в интервью Радио «Зенит» о том, на какой позиции ему комфортнее выходить на поле.

- На поле мне удобнее играть под нападающим, в центре. Также комфортно чувствую себя и слева, и справа. Могу сыграть опорного хава. Это с детства пришло, многому меня в «Урале» научили, в первой лиге плотный график, много травм, часто менялась позиция. Но вообще, самое главное для меня — выходить на поле в майке «Зените», неважно на какой позиции.

- Несколько раз в последних матчах вы из выгодных позиций отдавали передачи вместо ударов по воротам. Что вас смущало?

- Не знаю, меня ничего не смущало. Стараюсь бить при любой возможности. В игре иногда принимаешь спонтанные решения, иногда неправильные. Но я буду следовать принципу Кержакова «Бил, бью и буду бить», — отметил Шатов.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Опубликовал: арап Петра Великого
Источник: radiozenit.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости