Реклама 18+

Вице-президент «Барселоны»: «Кто-то старается навредить имени клуба, но у них ничего не выйдет»

Вице-президент «Барселоны» Хавьер Фаус прокомментировал информацию о запрете ФИФА на трансферы каталонского клуба до лета 2015 года.

«Все, что сейчас происходит – это не совпадение. Пять лет подряд «Барселона» становится жертвой ряда обвинений или очевидной агрессии в адрес наших тренеров Хосепа Гвардиолы и Тито Вилановы.

Эти заявления были сделаны конкретными людьми, которые не имеют никакого отношения к происходящему в клубе.

Сначала были обвинения по Месси, затем – по Неймару. Это все не просто так. Если «Барселона» и ее болельщики не будут достаточно сильны, все это может пойти нам во вред.

Мы намерены вместе двигаться вперед. Кто-то старается навредить имени «Барселоны», но у них ничего не выйдет.

«Ла Масия» работает над идеей понимания футбола, и это просто позор, что наша академия оказалась в центре внимания. Ни один клуб мира не инвестирует в развитие молодежи столько, сколько мы», – заявил Фаус.

Модераторы лютуют. За что ФИФА лишил «Барселону» права совершать трансферы

Источник: Football Espana
Читайте новости футбола в любимой соцсети
81 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Я тоже придерживаюсь такого мнения. Барселона на протяжении долгих лет царствует в Европе. Естественно не всем такое будет нравиться. И про Месси давным давно всякие истории придумываю, чтобы запятнать его репутацию, про Неймара, теперь про Барсу....
+37
-21
+16
"Последовательные заявления" и решения ФИФА необычайно доставляют. То у них Месси лучший футболист планеты (4 раза), мировое футбольное достояние и т.д., но оказывается те методы, по которым Барса пригласила к себе Лео, вылечила и вырастила из него топ-игрока, они же, оказывается, незаконные!

"Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите."
+17
-2
+15
Ну да, на поле то победить не могут некоторые (не будем указывать пальцем дабы не вызвать психиатрическую реакцию)... Вот и кабинетчают
+20
-9
+11
Всё у Барсы будет хорошо.
Барселона во второй половине 2-го тайма матча с Атлетико показала всю свою мощь и только время спасло Атлетико от пропущенного гола. Барсе надо назло всем хейтерам провести остаток сезона, играя столь же классно, и сделать требл.
+15
-4
+11
Ждём изречений Хави с обвинениями в сторону Мадрида
+22
-12
+10
Людишки не понимают, что это только сплотит болельщиков вокруг Барселоны. На фоне постоянного крякания о "поддержке судей", все видят обратное. Не может быть случайна эта череда "наездов" на Барселону из налоговых органов, ФИФА, УЕФА... Явно просматривается некий след. Барселона стала немного напоминать Россию, под давлением различных санкций. А причина? Явно просматривается политический след. Барса это лицо Каталонии. А Каталония может стать западным Крымом. Естественно я не о присоединении к России. О независимости. И вот тут, очень важна деятельность одного субъекта из Мадрида. Смешивающего в больших кругах спорт и политику, и пытающегося получить таким путём то, что не удаётся взять с помощью денег.
Но, в одном этот человек или люди, просчитались. Как и в ситуации с Россией, народ только крепче станет вокруг Барселоны.
+8
-1
+7
а на ветках Барсы, вообще бывает больше двух болел данного клуба? интересуюсь так, ради интереса. насчитал 20 болел реала и одного куле, и это на ветке Барсы)) а еще барсафанов называют сектантами, да уж, куда катиться мир)
это чистый взгляд со стороны
+8
-2
+6
Ответ Che Borz
а на ветках Барсы, вообще бывает больше двух болел данного клуба? интересуюсь так, ради интереса. насчитал 20 болел реала и одного куле, и это на ветке Барсы)) а еще барсафанов называют сектантами, да уж, куда катиться мир) это чистый взгляд со стороны
Вот тебе и ответ. Любая новость про Барселону... и уже на ней целая стая психопатов из "мадрида". Вопрос - Зачем? Да всё просто. Вслед за Моуринью, число поклонников этого клуба наводнили толпы неадекватов. Он ушёл а толпы отстались. Им надо чем то кормиться.
Болейте за свой Реал, обсуждайте темы про него... Неет, это для нормальных. Это неинтересно. У психов хейтерство в крови.
+9
-3
+6
Ответ *MVP*
навредить имени? да вы сами своему имени навредили на десятилетия вперед. у любого футбольного болельщика (не барсы, естественно) при упоминании их клуба всплывают образы таких каталонских легенд, как мальенко, бузакка, штарк и, конечно же, пожелавший остаться инкогнито счастливый владелец ресторана в норвегии и по совместительству психолог..
Конечно у всех «болельщиков»... Болельщик, это не объективное мнение, Барселону болельщики не любят, потому что она шестой или седьмой год возит их реал и прочее... Вот люди с большим именем в футболе уже признали Величие этого поколения Барсы... Каждый тренер перед матчем говорил что им придется играть против лучшей команды всех времен... Конечно болельщикам это не нравится, и со временем зависть перерастает в ненависть...
+10
-5
+5
Ответ заблокированному пользователю
Росель распилил 100 млн на трансфере Неймара, это всё "Мадрид" виноват Месси не платит налоги, это всё "Мадрид" виноват
А ты то что здесь забыл лицемер? Сракер теперь Фернандо Йерро? Это после того как появилась статья, что наш "любимый" мадридисто, один из самых минусуемых на сайте. Совесть замучила? Психика у тебя нездоровая парень.
+7
-2
+5
Ответ заблокированному пользователю
извини, больше не буду тебя драть
Чего ты не будешь? ))
Ты псих, тролль, и к тому же трус. Ты ника своего протроленного испугался и сменил. Тряпка.
+5
-1
+4
Ответ заблокированному пользователю
Не смеши, сектант, на любой ветке про Реал, будет целая стая барсоглоров, почему ты там не ноешь? Хм... Мне кажется, я знаю ответ: потому что ты как и любой сектант бчк, просто гнилой лицемер.
У тебя лишенец слво "сектант" похоже костью в жопе застряло. Через слово пишешь. Несчастный ты тролль.
+4
-1
+3
"Ни один клуб мира не инвестирует в развитие молодежи столько, сколько мы...."

Отец Неймара подтверждает.
+4
-1
+3
Стопудняк Фаус прав. Матритка купила чем-то Блаттера. То мячик левенький красатульке из риалки преподнес, то решил откапать нарушения аж 2009 года. ФИФА ,погрязшая в продажничестве, подкупе, коррупции кого-то еще смеет обвинять. Пацаны из кантеры вчера были отстранены от матча, в котором их команда выиграла чемпионат. Хувенил А в молодежной ЛЧ теперь не сможет рассчитывать на камерунского вратаря(кстати из Фонда Это’О) и аргентинца Ролона, а уже играть в 1/2. Ребята в твитте пишут - что же нам ехать домой? Это так Блаттер борется за права подростков, убивая надежду на игру за Барсу. Барса на молодежный футбол тратит больше всех клубов в мире, обеспечивая не только парней кантеры, но и их семьи. Весенний маразм крепчал, палата N6 , а не ФИФА.
Пришлось повтор отправить для маргариновых.
+8
-5
+3
Ответ заблокированному пользователю
продолжай, мне важно узнать, что ты думаешь обо мне
продолжу: ты ничтожество и хейтер. Жалкий инет-человечек, способный только гадить. Этакий человек-срак.
+4
-1
+3
обвинения против месе - доказанно
обвинение против роселя - доказанно
наличие допинга никто не проверял - доказанно
месе выгнал фауса - доказанно
фаус подлизал месе - доказанно
фаус продолжает нести чушь - бесспорно
куда еще больше вредить какому то имени клуба на котором уже клеймо негде ставить
+17
-15
+2
Считаю, что Аякс дал миру больше талантов, чем Барселона, и развитие там молодежи - основное занятие, трофеи, чемпионства - побочное, вот там прямо таки конвейер по выращиванию звезд. Имхо, разумеется
+5
-3
+2
Ой даа б*ядь Реал совсем виноват что происходит с этим позорным клубом
+12
-10
+2
Это всё жидомасонский заговор кровавого ЦРУшника Переса, да...
+2
-1
+1
Ответ WalterWhite
Новость о БАРСЕЛОНЕ - в комментах одни среаловские глоры-школьники, рвущие всем пуканы! Это пздц...
Долг платежом красен.
+3
-2
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости