Реклама 18+

Неманья Видич: «Можем нарушить планы «Баварии»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич поделился впечатлениями от первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Баварии» (1:1).

«Это была трудная игра. У нас был хороший результат, когда мы повели в счете, мы здорово и плотно действовали на поле.

Но допустили одну ошибку – и тут же были наказаны за это.

В ответном матче соперник будет долго владеть мячом, так что нужно сохранить нашу форму. Думаю, мы можем нарушить планы «Баварии», – сказал Видич.

Напомним, что Видич забил единственный гол «Манчестер Юнайтед» в матче с «Баварией». Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию игры.

Источник: BBC
Читайте новости футбола в любимой соцсети
67 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Забавно читать комменты фанов Баварии) До матча: "Мы их разорвем в первом же матче". После: "судья - продажная скотина". Стыдно должно быть, ребята.
+27
-3
+24
И нарушите. Баварка не показала ничего выдающегося. Будь судья адеквтаным, засчитал бы чистый гол. Будь у Уэлбека ноги, а не сучки, была бы крупная победа.
+27
-5
+22
Болел за МЮ. Бавария конечно по солиднее! Никто не «деревянит» и не ошибается в простых ситуациях. Так и должна играть Топ-команда. Что не скажешь о МЮ. «Деревяшка» - Феллайни, Руни в центре часто мяч теряет, Уеллбек как юниор в атаке «засирает» в 1/4 ЛЧ и ещё улыбается!!! Ничья, «на костях». МЮ повезло. Но я всё равно буду за них болеть! Успехов им.
+14
-2
+12
Эту Баварию можно проходить. Верю в МЮ!
+9
0
+9
Дай то Бог
+5
0
+5
И это по силам, судя по сегодняшней Баварии.
+5
-1
+4
Можем.
+4
0
+4
феллайни надо убрать из состава вообще!
+4
0
+4
Думаю, что дома Бавария будет играть уже совсем с другим настроем, шансы МЮ минимальны, имxо.
+4
0
+4
Ответ TvoyDed
Забавно читать комменты фанов Баварии) До матча: "Мы их разорвем в первом же матче". После: "судья - продажная скотина". Стыдно должно быть, ребята.
Никто особо из адекватных фанатов не говорил, что разорвем в первом матче. А на судью жалуемся только с удалением Швайни, ведь там действительно спорный момент и обидно потерять сразу 3х опорников за 3 дня. Больше удивляет факт эйфории болельщиков "МЮ" от домашней результативной ничьи, добытой довольно странным стилем игры. Когда гол приходит только со стандарта (типично английского), команда больше 3х-4х пасов нормальных сделать не может и делает ставку исключительно на навесы и второй этаж. Главное обороняться всей командой, а там выбить мяч подальше, авось Руни или Уелбек поймают, а там может и скорость поможет. "Бавария" сыграла плохо, но и футбол "МЮ" был более, чем невзрачен.
+4
-2
+2
Ответ заблокированному пользователю
+1, МЮ производит конечно печальное впечатление, 1/4 играет у себя дома и так жаться к воротам, это при том, что Бавария провела не лучший матч... Жаль, во что превратился МЮ
А во что он превратился? Ну да, неудачный сезон и что? Бавария тоже ЗЕНИТУ в одни ворота сливала... У всех бывают неудачные сезоны.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
хорошо, если 1 сезон, но пока у меня веры в Мойеса нет, не должен играть МЮ в трусливый глупый футбол, он в гранде, а не в середняке, а играют уже с психологией середняка, в этом главная проблема. Неудачные сезоны могут быть у всех, но нет игры
Ну так Мойес и пришел из Эвертона ведь, а не из Барсы. Сейчас акклиматизируется и нормально все будет.
+2
0
+2
мю может только за счет стандартов пройти баварию
+3
-1
+2
Шикарно сыграли. Один Феллаини выпадал, но не его вина, что он не опорник.

Удачи МЮ в ответке.
+2
0
+2
Ответ хавбек+
Бавария сыграла уныло МЮ тоже невпечатлил, Жозе отшлепает Пепа если пересекутся
Да что-то личные встречи говорят об обратном.
+2
0
+2
Имхо лучше смотреть на точные распасовки без ударов в полуфинале, чем на деревянных Феллайни, Уэлбеков и Руни, уповающих на стандарты
+2
0
+2
Нарушайте,нарушайте мои хорошие...Может так мы сможем избавится от этого Гвардиолы. Во-что он превратил такую команду, клон барсаланы...
+1
0
+1
Ответ jordy
Гол был забит после свистка, поэтому отменили, что тут должно смущать? Другой вопрос, было ли правильным решение судьи, зафиксировшим опасную игру. По мне так 50/50. Этот судья расценил эпизод так, другой возможно принял бы другое решение. Удаление Швайни по-моему излишне, Бастиан сыграл в мяч, а Руни не симулировал, просто деваться некуда было. По мне так обычная игровая ситуация, никаких намеков на травмы.
Там не 50/50, а 100/0 и опасная игра со стороны Манджукича. Так что свистка не должно было быть и гол был бы засчитан.

Про подкат Швайни - я бы тоже желтую не давал, но судья в самом начале матча дал понять, что за такие подкаты будет предупреждать - на примере Валенсии.
+1
0
+1
Атец!
не верю, что он уходит:(
+1
0
+1
На мой взгляд,у МЮ шансы есть,но небольшие.Бавария может(когда хочет)играть совершенно на других темпах,может прибавить во всех аспектах игры(кроме владения мячом).МЮ же отыграл на максимуме возможностей,команде не хватает качественных исполнителей.Вывод:при такой же игре Баварии у МЮ шансы есть
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости