Goal.com: «Арсенал» готов продать Подольски

Руководство клуба намерено продать игрока сборной Германии, если удастся вернуть большую часть заплаченных за него 11 миллионов фунтов.

Напомним, что ранее «Арсенал» подписал новые контракты с рядом футболистов, но Подольски не было предложено новое соглашение.

Отметим, что ранее к Подольски проявляли интерес «Шальке» и ряд итальянских клубов.

Лучше продать Жиру.
+83
-6
+77
3611 сыгранных минут - 24 гола + 15 голевых передач (по статистике transfermarkt).

Что-то это мне напоминает... Не любят в Арсенале результативных игроков (если им не 20-24 года)... ничего удивительного, что столько лет без трофеев.
За все время в Арсенале:

У Касорлы 195 минут на голевое действие.
У Озила 148 минут на голевое действие.
У Жиру 118.5 минут на голевое действие (у центрфорвардов статистика должна быть выше, чем у остальных).

У Подольски 93 минуты на голевое действие.

При таком соотношении доводы "против Подольски" должны включать что-то большее, чем "растворяется на поле".
+44
-1
+43
Боаш! На карандаш его, срочно! В атаке трио Польди-Данни-Халк - по мне так просто огонь! И все перемещаются по всему фронту атаки(благо могут) - любая оборона с ума сойдёт.
+29
-4
+25
Его моно продать только если есть адекватная замена, а не очередной загорелый француз лет 18-19.
+12
0
+12
Чем так провинился Полди, лучше Жиру слить и купить Кавани)
+13
-3
+10
Польди нужно в нормальную команду идти там где бить разрешают)) футбол в стиле отдай ближнему ему не подходит
+9
0
+9
Итог сезона:

1. Зажаты 65 млн за Суареса
2. Озила хватило на пол-сезона
3. Было очевидно, что травмы Уолкотта, Уилшира или ещё кого неизбежны (к сожалению Рэмси...)
4. Играем весь сезон с Жиру на острие
5. В очередной раз 2е место в группе ЛЧ

Нужно во что бы то ни стало брать Кубок Англии, и удержаться в 4ке АПЛ. А жаль, ещё недавно всё было в более радостном свете...
Ответ SQL
Голы голами, но надо смотреть кому он забивал и в каких турнирах, много голрв в кубках с не самыми сильными соперниками, да и вобще не понятно че он на поле делает, не видео и не слышно практически

+4
Надеюсь у штаба хватит ума чтобы его не продавать.
+4
У Польди, конечно, хороший удар и наметилось хорошее взаимопонимание с Гиббсом на левом фланге, но в остальном он далеко не незаменимый игрок, да и в важных матчах порой теряется не хуже Озила.

Думаю, "Арсенал" может и долже усиливать эту позицию.
+6
-2
+4
Не, ну держать Артету, Диаби и Бендтнера, и продавать Польди...
+3
3611 сыгранных минут - 24 гола + 15 голевых передач (по статистике transfermarkt). Что-то это мне напоминает... Не любят в Арсенале результативных игроков (если им не 20-24 года)... ничего удивительного, что столько лет без трофеев.
Да, он результативен. Но в большинстве матчей он растворяется на поле, к сожалению.