Реклама 18+
Видео

Серхио Рамос: «Надеюсь, до конца сезона Мальенко больше не будет судить матчи «Реала»

Защитник «Реала» Серхио Рамос, получивший красную карточку в середине второго тайма матча 29-го тура чемпионата Испании против «Барселоны» (3:4), остался недоволен судейством Ундиано Мальенко.

«Все как обычно. Я не касался Неймара, но об этом нет смысла говорить, поскольку ничего уже не изменить.

Все видели, что случилось сегодня. Мы вправе были рассчитывать на большее в этой игре, но ничего не получили.

Есть определенные вещи, против которых не попрешь. Вещи, которые планируют заранее.

В том эпизоде я притормозил, поскольку посчитал, что лучше 3:3, чем пенальти и удаление. Надеюсь, до конца сезона Мальенко больше не будет судить матчи «Реала», – сказал Рамос.

Отметим, что удаление Рамоса стало 19-м в его карьере в «Реале».

ВИДЕО

Источник: AS
Читайте новости футбола в любимой соцсети
229 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
«В том эпизоде я притормозил, как притормаживал до этого
18 раз в карьере в «Реале», – сказал Рамос.
+101
-10
+91
На видео видно что контакт был, не вижу смысла отрицать. И конечно это не по королевский винить в своих неудачах судью, уверен судья за этот матч получить положительную оценку. И даже если что то говорить про судейство то в ворота барсы пенальти не было... Так сказать вот она справедливость
+106
-30
+76
После каждого Класико не устаю поражаться, как мадридцы поносят судью, несмотря на то, что им от него пользы явно больше, чем вреда было. Неблагодарные люди :)
+54
-8
+46
Бредятина, еще в первом тайме судья прозевал фол в штрафной Реала на Неймаре, да и насчет первого пенальти на повторе тоже прекрасно видно, что нарушение на Роналду было до штрафной. Всегда симпатизирую в противостоянии этих двух команд Реалу, но очевидно вчера Барселона хотела победить чуть больше.
+51
-6
+45
У реала опять судьи виноваты?
+48
-14
+34
Когда ты уже перестанешь подводить Реал в важных матчах...
+34
-2
+32
А в видео кажется, что и вправду не касался....
+53
-30
+23
Мадридское нытье продолжается. Вчера читал комменты в статье где сравнивали Бейла и Неймара. Мадридские болельщики кричали, что Бейл проявляет себя в самых важных матчах , а Неймар теряется. Две классико , вот самые важные матчи, а не битье немецких газпромовцев.
+25
-5
+20
Ответ заблокированному пользователю
Много раз пересмотрел эпизод - вроде и был контакт, но Неймар падал однозначно не от него, а потому что хотел упасть. Если бы Мальенко дал желтую Фабрегасу и поставил пенальти за игру руками или удалил Бускетса за его мерзкий поступок ещё в первом тайме, Реал победил бы, а так имеем то, что имеем.
Много раз пересмотрел эпизод - вроде и был контакт, но Неймар падал однозначно не от него, а потому что хотел упасть.
--------------------------------------------------------------------------------------
100% пенальти! Рамос задел ногу Неймара, поэтому тот и упал. Зачкем Неймару хотеть упасть в такой ситуации?! Обыгрывал вратаря и забивал. Так же и Алонсо - артист еще тот, когда сбил намеренно Иньесту, тоже руки к небу воздевал, доказывал, что никого не трогал! Так что пенальти чистый. А вот пенальти в ворота Барсы не было. И еще в первом тайме чистый пенальти в ворота Реала на Неймаре! Так что Реал должен был проиграть с более убедительным счетом.
+21
-4
+17
Ответ Лалала
А в видео кажется, что и вправду не касался....
Левой ногой зацепил , голенью , точнее Неймар зацепился , контакт был - точка !! Кажется тебе ((
+22
-7
+15
Минусанул всех идиотов, написавших про какое-то там судейство в пользу каталонцев. Это уже просто смехотворно. Как можно быть такими клоунами?
+13
0
+13
Мда, влияние Моуриньо на игроков Реала сказывается и по сей день. Вы хоть раз поражение признали, ребята из Мадрида? По-моему, этого никогда не было. Вы не признававли поражения даже тогда, когда Барса Пепа вчистую переигрывала вас на "оле" как по игре, так и по счету. И тогда Жозе при поддержке своих самых оголтелых рупоров (Рамос, Пепе, Роналду, Марсело) умудрялся находить оправдания поражениям и откровенно трусливой, грязной игре. Несогласных в лице Касильяса - на банку.
Вчера шанс победить украл у Мадрида Бензема, который загубил пару моментов...судья этот шанс было вернул на какой-то момент сливочным с помощью пенальти, которого не было...но Барса больше хотела выиграть. А два пенальти в ворота Мадрида - чистые. Кто не видит фол Рамоса - тот просто слепец. Контакт был: касание плеча и зацеп левой ноги, а дальше мы уже не узнаем мог Неймар продолжать движение или упал нарочно. Была возможность - он упал, так же, как Роналду перед пенальти. Лучшим игроком матча считаю Иньесту - великолепный мастер. Про Месси уже и говорить ничего не надо...пусть Роналду скажет. У Мадрида лучшим был, на мой взгляд, Модрич. Непонятно почему Анчелотти убрал Бензема (у которого игра хорошо шла), а не Бэйла, к примеру. Валийца на поле не было, а когда он был, такое ощущение, что у него было персональное задание на матч добегать до лицевой и терять мяч. В общем, победил тот, кто этого больше заслуживал.
+9
0
+9
Серхио, не надо ля-ля! Футболист, у которого 19 КК, не может все время ссылаться на судей!
+8
0
+8
19 удалений. И во всех наверняка чувак винит судей
+8
0
+8
"Все видели, что случилось сегодня" - этой фразе их еще Моуриньо научил и народ запомнил, что можно смело называть белое черным. А по прошествии времени детали забудутся, фраза останется и начнется: "То ли он украл, то ли у него украли".
Да, мы видели. Ты сбил Неймара в собственной штрафной. При этом Неймар в момент передачи был "вне игры". И что теперь? Боковой зевнул 1-й эпизод, а главный момент фола увидел.
+9
-1
+8
1. Контакт был
2. Пенальти на КриРо не было
3. В первом не поставили чистый пенальти на Неймаре

О какой предвзятости может идти речь? Или Сереже гордость не позволяет проигрывать честно?!
+11
-3
+8
фантастическая мразь

упустил соперника, подвел команду

и ещё имеет наглость судью обвинять
+9
-2
+7
Слушайте, Неймар завалился так, как будто ему с трибуны кто-то очередь по ногам выпустил, закрутился, как вертолет и сделал, на зависть, Плющенке, тройной аксель. Ну вот и шел бы в фигурное катание, чтобы не позорить такую великую игру, как в футбол. Какой нормальный мужик завалится от того, что его чуть-чуть чиркнули - даже не толкнули? Что теперь защитникам нападающих в штрафной даже касаться нельзя? Барсоглоры пишут "контакт был!" - ага! был! значит после этого совершенно свободно можно так это подразбежаться еще пару шагов, хорошенько оттолкнуться и сделай тройную вертушку, предвкушая удовольствие от падения на газон с параллельным открытием рта до размеров кратера вулкана. Неймар - жалкий симулянт, а Барселона вчера бы без этой симуляции не выиграла. Точка!
+36
-29
+7
Ну во-первых поздравляю Барсу с победой, жаль матча не посмотрел, спасибо НТВ за 2 трансляции по основным каналам Лацио-Милан (право, полный идиотизм).
А касаемо пенальти, контакт был, однако Неймар скорее сам упал, что на повтторе видно.
А вообще надо малость правила менять в этой ситуации, ибо кк+пенальти это слишком
+6
0
+6
Судейство в матче было отвратительным... в обе стороны. Только вот 2 пеналя и удаление как то больше в глаза бросается, чем один пенальти в пользу Реала. Ну да Бог с ним, с Мальенко да лайсменами... но ведь есть же судьи, что так сильно не лажают!
Только вот Реал сам виноват. Бейл и Роналду потерялись на поле, Алонсо с Модричем сдулись, Карвахаль ни о чем. ПК корректив внести не смог. Шикарен был только Ди Мария. Такую Барсу можно и нужно выносить вперед ногами!
А посему предлагаю на судей не гнать... Я помню, как удаления в составе Реала наоборот добавляли пинка игрокам... и матчи выигрывались.
+6
0
+6
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости