Реклама 18+

Владимир Быстров: «Все зависит от того, как Виллаш-Боаш себя зарекомендует, как поставит»

Полузащитник «Зенита» Владимир Быстров, выступающий за «Анжи» на правах аренды, прокомментировал назначение португальского специалиста Андре Виллаша-Боаша на пост главного тренера петербургского клуба.

– «Зенит» возглавил португальский специалист Андре Виллаш-Боаш. Сможет ли он кардинально изменить атмосферу в команде и вывести «Зенит» на новый уровень?

– Все зависит от того, как он себя зарекомендует, как поставит. В последнее время в «Зените» все решал Спаллетти, у него была полная свобода действий, все происходило так, как он говорил. Не знаю, как будет с Виллаш-Боашем. Может быть, по-другому.

– Что ему нужно сделать в первую очередь? Подтянуть функциональную подготовку, наладить атмосферу, выстроить доверительные отношения с людьми?

– Я не тренер, мне сложно судить. Считаю, что в разгар сезона трудно что-то изменить в функциональном плане. Предсезонка пройдена, Спаллетти готовил команду по одной методике, у Виллаш-Боаша другие программы. К тому же, придут новые тренеры по физподготовке. На мой взгляд, главное – постараться наладить командную игру, – сказал Быстров.

Источник: Bobsoccer
Читайте новости футбола в любимой соцсети
29 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
я прям вижу, как через несколько лет володя с пановым толкаются в одной очереди за тарасовской баландой в обмен на набросы в сторону КЕУ.
+29
0
+29
казалось бы, Иуда не может упасть в глазах, но нет же, Володя творит чудеса.
+16
-1
+15
С каким тренером Вова не ругался? С Хиддинком была обратная замена. И с Карпиным бы расплевался, пробудь в "Спартаке" подольше.
Руководство заложило мину, вернув назад Кержакова, Быстрова, Аршавина.
+9
-1
+8
Вот же крысенышь, себя то уже поставил и проявил во всей красе давно!
+6
-1
+5
видимо Володе в детстве не рассказывали, что иногда лучше молчать, чтобы сойти за умного..
+5
0
+5
Вова, ты бы лучше рот не открывал лишний раз
+6
-2
+4
Что то разговорился Быстров. Лучше бы тренировался с таким рвением.
+4
0
+4
И этот брлтливый игрочишко играет за мою команду сейчас... (( И какой грязью он после аренды будет поливать Анжи?
+4
-1
+3
слава Спалу что не Володе решать как себя ведет Андре...играл бы себе по тихому,пенсию поджидал.....но судя по всему будет второй Пельмень
+2
0
+2
Что- то Вовчик разговорился ! "Это жжжжжии неспроста " ! Похоже прогибается перед Андре , думаю напрасно . Заканчивай в пердиве и отдыхай на даче под Приморском .
+2
0
+2
Вова, ты бы лучше рот не открывал лишний раз
А что он не так сказал-то?
+3
-1
+2
"Раньше качество моей игры зависело только от Спаллетти,теперь-все в руках Виллаш-Боаша",-заявил Иуда.
+2
0
+2
Большое видится на расстоянии, и Вове с такими выступлениями представится возможность убеждаться в этом ещё долгое время.
+2
0
+2
Зря Быстров так. Сколько лет Спартак не может ничего добиться, и народу от них ушло немало, - но никто из игроков помои на Карпина не лил. Вовчик же отличился. К тому же это плач обиженного человека, а не объективная оценка. Что пасов Халку поначалу не давали - мы сами это видели. Что возня с зарплатами была - тоже не секрет. Широкова никто в бедах Зенита не винил... и так далее. У Вовы стало что-то с Пановым общее.
+2
0
+2
Ответ Frijolero
А что он не так сказал-то?
- Все зависит от того, как он себя зарекомендует, как поставит. В последнее время в «Зените» все решал Спаллетти, у него была полная свобода действий, все происходило так, как он говорил. Не знаю, как будет с Виллаш-Боашем. Может быть, по-другому.
+2
-1
+1
да закрой ты уже свое рыло! Быстров угомонись, лажу какуета несешь.
+1
0
+1
Комиссия игроков во главе с Воффкой будет рассматривать как себя поставил Виллаш-Боаш и выдавать ему оценки?
+1
0
+1
Как же жаль, что воспитанники клуба окончательно оборзели и почувствовали себя "вершителями судеб". А ведь могли у Михал Юрьича узнать, что ничего хорошего из этого не выйдет....
+1
0
+1
вова если покажеш себя в аренде и тренер тебя заметит , а после этого будеш работать как положено , а не спустя рукава всё будет хорошо .но если ты до пенсии хочеш отбывать номер ничего не получится . так как у иностранных тренеров в первую очередь работа за которую тебе платят , апотом уже твои амбиции . для иностранных тренеров главное чтобы ты работал и отрабатывал зарплату , если нет значит досвидания платить тебе не за-что , и это правильно . я бы вам в контракт ещё включал бы пункт от которого зависела бы ваша зарплата , т.е. сыграл спустя рукава минус , сыграл на 100%зарплата , сыграл на 120% получи премию . но вы просто зажрались от больших зарплат и хотите больше , это уже просто людская жадность , а если вас посалить на зарплату обыкновенного вашего болельщика . токаря , дворника .водителя и т. д.вот тогда может вы поняли бы как надо работать.
+1
0
+1
- Все зависит от того, как он себя зарекомендует, как поставит. В последнее время в «Зените» все решал Спаллетти, у него была полная свобода действий, все происходило так, как он говорил. Не знаю, как будет с Виллаш-Боашем. Может быть, по-другому.
ну он правильно сказал, как себя поставит Боаш так и будет всё, если допустим как в Челси и в Тоттенхеме то сомневаюсь что он сможет долго продержатся в Зените, а с учётом того что и Халк есть в клубе, то может быть замес внутри коллектива за Боаша, Всё таки на месте Газпрома нужно ставить тренеров с кнутом и пряником типо Клоппа, Всё таки ставить 36 летнего, где Зырянов и ко будут его пи..дюком называть и вечно быковать на него, как это было в Челси, думаю Миллер поспешил назначив его, Боашу нужна команда типо Амкара, Краснодара где нет зажравшихся игроков с высокомерием, где есть молодёжь.
+2
-2
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости