Реклама 18+

«Милан» может уволить Галлиани и назначить Мальдини вице-президентом клуба

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани в ближайшее время будет отправлен в отставку, сообщает Corriere dello Sport.

По данным источника, вместо 69-летнего функционера будет назначен бывший капитан «россонери» Паоло Мальдини.

Ранее сообщалось, что главного тренера «Милана» Кларенса Зеедорфа может сменить его коллега по молодежной команде Филиппо Индзаги или Роберто Донадони («Парма»), но президент клуба Сильвио Берлускони опроверг эту информацию.

Паоло Мальдини: «Больно видеть, как разрушают «Милан», который мы строили годами» Феерия «Пармы» на «Сан Сиро» и другие события итальянского тура

Источник: Corriere dello Sport
Читайте новости футбола в любимой соцсети
52 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Рыба гниёт с головы, и как мы все знаем, Галлиани, не является этой головой
+28
0
+28
При всем безграничном уважении к Паоло - ну и чем это поможет Милану?
+9
0
+9
честно я читаю новости и мне все страшнее становится за милан(((да галлиани может и теряет хватку, последнее время были ошибки на рынке в виде матри, но разве это не просьбы аллегри вынудили подписать такого игрока??? да игрок норм но использовать тренер его не смог хоть и сам настоял на его приход. давайте подумаем есть ои еще такой управляющий как галлиани. ведь так проварачивать сделки и брать играков за бесценок например ибра, силва, тот же бало, одного кака вернуть да еще как бесплатно))) думали зачем он а чмотрите как он играет по крайней мере в этом составе. я всеми руками за то чтоб мальдини был в структуре милана, барбара вносит инновации и это честно уже видно даже то что сдвинудось с места постройка нового стадиона а если мне память не изменяет об этом уже лет 7 так если не больше говорят. галл уйдет рано или поздно но надеюсь не сейчас так как с нынешним финансированием лучше галлиани никому не справится. а как будет на самом деле увидим в будущем. А нам уважаемые болельщики этого великого клуба который щас в очень сложном положении хочется пожелать только терпения и поддерживать клуб который я уверен возродится.
+9
0
+9
Ипанулись совсем, лучшего менеджера увольнять...
+8
-1
+7
Я бы назначил Мальдини на место Барбары) Он конечно ничего не понимает в бизнесе, но хотя бы приятные лица в клубе будут))) Утонем с улыбкой)))
+6
-1
+5
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Решил поучавствовать в конкурсе под названием "Как одним постом уронить свой рейтинг до нуля?")))
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
школьников? на этих игроках в Милане, а также других легенд других клубов 90-00-х воспитывалось много людей, и самым младшим 20, а в среднем 40 лет, причем эти люди видели Тот Великий футбол, а ненышний театр. Я в их числе.Именно, глядя на игру Баджо и Несты Роналдо и Зидана, Рональдиньо Бати-гола, собирая плакты и вкладыши, мы познавали футбол, и конечно же играли на местных площадках, мечтая стать новым Тихоновым или Дель Пьеро.
+3
0
+3
Чуть выше висит новость: "Венгер получит 100 млн фунтов на летние трансферы". Дайте Галлиани эти же 100 миллионов, и он купит весь Арсенал с потрохами. Что можно требовать от человека, если ему не дают денег на трансферы? Приходится приглашать свободных агентов, а они всегда запрашивают зарплату побольше, поэтому и зарплатная ведомость раздута.
+3
0
+3
А не пора ли уже уволить Сильвио нашего Берлускони ?
+3
0
+3
берлуска и галианя это как Чип и Дейл, как бивис и бахтер, как ложка и вилка, как розетка и штепсель, как Том и Джери, как унитаз и туалетная бумага, как...Неужели их союз разрушится?
+3
-1
+2
Именно с таких действий и нужно было начинать. До увольнения Аллегри. Хвост нельзя рубить по частям: больно и неэффективно. Рыба гниет с головы. Оттуда и должны начиаться реформы. Президент (вице), спортивный директор, вслучае милана ещё и медицинский персонал, тренер и трансферы. Именно такой должна быть последовательность становления новой команды.
+3
-1
+2
при всем уважении к Галлиани,спасибо за то что он делал но манера управления клубом устарела.Я по прежнему считаю что он лучший,но для клуба лучше будет его отставка!
+3
-1
+2
Галлиани отличный специалист...... сколько отличных сделок он провёл, нужно менять не его , а владельца клуба, ибо проблема в нём ,имхо. А Паоло должен быть в структуре.... просто должен ,и как-то странно , что до сих пор никто его так и не позвал...
+2
0
+2
Галлиани можно в Реал нанять. Там как раз друзья Перес и Карло Анчелотти)
+2
0
+2
Усилия Галлиани еще позволяют "Милану" держаться на поверхности. Убрав этот спасательный круг, вполне могут пойти ко дну.
+3
-1
+2
Галлиани самый лучший функционер из всех что я знаю, выделял бы Берлускони деньги на трансферы, Милан боролся бы за ЛЧ. Берлускони нужно продать клуб, а Галлиани если выделить ему деньги хоть Месси с Роналду подпишет, причем существенно занизив цену и при хороших отношениях с Барсой и Реалом.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Всегда хотел, чтобы милан вылетел в Серию Б (где ему и место). Нов посл время поменял свою точку зрения- пусть милан остаётся. Смотреть на такой милан, как против Сассуоло, Пармы, Атлетико, Удинезе- одно удовольствие!
Маленькая, глупая девочка, тебе приятно смотреть на такой Милан, потому что в этот момент вы можете выигрывать кубки?

Любой адекватный человек никогда не будет рад развалу и такому спаду таких команд, как Милан. Потому что можно их не любить, а уважать надо. Ибо только в здравом соперничестве рождается великая игра - футбол.
+1
0
+1
Ответ Ricardo Izecson
Галлиани в последние годы ничего и не сделал.Матри вместо Тевеса,всякие лохи вроде МаксиЛОпеса,Констана,Урби и т.д...нужны перемены
И как же он ничего не сделал??? Тевиса не взяли тогда из за того что надеялись на Пато ну а потом зимой пришел Бало и как он провел ту половину сезона он был превосходен и все забыли про тевеса. Урби, констан это изъяны хотя урби мне по началу нравился щас же у него очень сильный спад. Макси Лопес на нем ничего не потеряли. а вот ты лучше вспомни об успехах Галлиани и сопоставь все плюсы и минусы.
+1
0
+1
Замена Гала на Мальдини = Замена Аллегри на Зеедорфа
+2
-1
+1
У Милана агония
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости