Жозе Моуринью: «Уверен, интрига в матче с «Галатасараем» будет сохраняться до последней минуты»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Галатасараем» (первый матч – 1:1).

«Если оценивать первый матч, то одна команда была лучше в первом тайме, а вторая во втором. У нас еще все впереди. Уверен, интрига будет сохраняться до последней минуты и ни одной из команд не удастся решить все вопросы к перерыву.

Дидье Дрогба, несомненно, – один из самых важных футболистов в истории «Челси». Тут даже вопросов быть не может. Мы все как болельщики «Челси» с этим согласны. Только мы не говорим, что он самый важный, это было бы несправедливо.

На том же он уровне сейчас, что играл в 26 лет? Никому это не под силу, но он остается одним из лучших нападающих на планете. Это уж точно.

Для меня и Уэсли Снейдер входит в число двух-трех лучших «десяток» мира. Вот и весь анализ», – сказал Моуринью.

Матч «Челси» – «Галатасарай» состоится 18 марта в 23.45 по московскому времени.