Дан Петреску: «Потеряли два очка в матче с «Кубанью»

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску поделился мнением о матче 21-го тура чемпионата России против «Кубани» (1:1).

- Не сильно довольны результатом?

– Конечно, когда ведешь 1:0 и есть моменты, обидно, что не выигрываешь и теряешь очки.

- Команды Петреску никогда не славились плохой реализацией. Почему так получилось здесь?

– Наверное, все наши голы были забиты с ЦСКА. Да, 4 очка взяли, но сегодня, скорее всего, 2 потеряли.

- Как вам «Кубань» образца этого года?

– «Кубань», как всегда, играет дома с большим энтузиазмом, при поддержке болельщиков. Наверное, команда заслужила это очко, – заявил Петреску в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».

Источник: «НТВ-Плюс»
21 комментарий
если судить по второму тайму, то скорее приобрели 1 очко, нежели потеряли
+11
-1
+10
Потеряли два очка???Ты ели приобрёл одно очко!Какой футбол ты прививаешь ДИНАМО???Это не футбол ,а анти футбол!!!Когда тебя уберут вместе с румынско-молдавской бандой???!!!Валяй в свой Челси!Чемодан,вокзал-на ...!!!
+6
0
+6
Как сыграл российский суперфорвард Кокорин?
Намного лучше, чем бббб - отдал голевую передачу.
+4
если у тебя команда при преимуществе в один мяч за 30 минут до конца матча начинает всем составом, включая обоих нападающих, играть на своей трети поля на отбой, то сетовать на нереализованные моменты - это просто кощунство.
+3
Рано причитать, что всё пропало, хотя во втором тайме играли безобразно, но даже при этом Кевин должен был забивать свои моменты. Сыграли вничью, в по-сути, выигранном матче.
+3
0
+3
Что за день?В хоккей прос--ли и в футбол ели ноги унесли!Кубань-молодцы! У вас хорошая команда!
+3
0
+3
Петреску расстроен. Понимаю. А могли ведь и одного очка не получить.
+5
-2
+3
дан, ты игру то видел?))) диномо еле ноги унесло. за всю игру ДВА! момента один из них гол и два полумомента. так что будь у Кубани получше реалезация и одного бы не получили. так что скажите спасибо))
+5
-3
+2
Не понятно, как можно при таком счете после 1 тайма уходить в глухую оборону? Достал уже с такой тактикой! Ведь забегали же после пропущенного гола!
+2
0
+2
не защита а дыра ... опять четвертое место будет...
0
0
0
Ну и всё. будет опять 5-6 место.
Будет как пару лет назад, профукают 2-3 место, из-за того, что не смогут вытащить 2-3 проходные игры
0
0
0
Да не потеряли мы, а приобрели. Нельзя так играть с восьмой командой, то есть тупо на отбой, если хочешь на что-то претендовать. У нас осталось две домашних игры, а остальные семь на выезде мы так и будем играть вот в это?
0
0
0
Если смотреть внимательно , то Кураньи за несколько секунд как забил гол , отталкивал защитника двумя руками . На камере из-за ворот хорошо это видно .