Оливье Жиру: «Хочется верить, что мы сможем отыграть «на ноль» в Мюнхене и забить быстрый гол»

Форвард «Арсенала» Оливье Жиру поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Баварией» (в первом тайме лондонцы уступили 0:2).

«Хочется верить, что мы сможем отыграть «на ноль». И желательно забить быстрый гол.

У нас будут хорошие шансы на успех, если мы будем верить в свои силы и проявим такое же рвение и решимость, как в матче с «Эвертоном» (4:1).

«Бавария» – очень хорошая команда, так что матч обещает быть сложным, но я думаю, что у нас есть шансы на выход в следующий раунд», – сказал Жиру.

Матч «Бавария» – «Арсенал» состоится 11 марта в 23.45 по московскому времени.