Реклама 18+

Тони Кроос: «Буду рассматривать любые варианты, даже если новый клуб не будет играть в Лиге чемпионов»

Полузащитник «Баварии» Тони Кроос заявил, что может сменить клуб.

«Я еще не принял никакого решения. Но это не секрет, что я могу оказаться в одном из английских клубов.

Я буду рассматривать любые варианты, даже если новый клуб не будет играть в Лиге чемпионов», – заявил Кроос.

Источник: The Guardian
Читайте новости футбола в любимой соцсети
269 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Никто еще не говорил, что это намек на МЮ ахахаха?
+187
-3
+184
В мю и так много кроссов. Зачем еще один?
+157
-10
+147
какой прозрачный намек на МЮ
+113
-3
+110
МЮ?
+33
-2
+31
Роджерс,сделать все!!
+34
-9
+25
Я канешн буду одним из самых счастливых фэнов МЮ, если Тони совершит переход, но чтобы Бавария отпустила своего воспитанника, с трудом верится
+20
-4
+16
Ответ заблокированному пользователю
Спонсоры и Шейхи-один черт. В чем разница,если они тратятся,не продав ни одного футболиста по приличной цене? Реал и Челси тоже здорово зарабатывают. Но почему то такие клоуны,как ты кричат,что они мешки. А как мю начинает разбрасывать деньгами-тогда все нормально,сами заработали
Нет, ты не прав. Разница огромная. Когда бабки с одного кармана перекидывают в другой, это не заработок. Когда Разве ты пашешь и получаешь деньги, вот это и есть заработок. Разве МЮ разбрасывается шейхо-деньгами?

Челси зарабатывает, но доход не превышает расходы. И они только последние сезоны начали в плюс уходить (небольшой). Вот за счет продажи Маты например.

Сити? Потрачено миллиард (около) и что в итоге? 4 трофея, вылеты из ЛЧ. Вот они мешки. Реал? ни разу не мешок.
+14
-2
+12
Тони, все болельщики МЮ ждут тебя с нетерпением)
+11
0
+11
Полузащитник "Баварии" Тони Кроос на пресс-конференции перед ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов с лондонским "Арсеналом" отметил, что пока не определился со своим будущим.

"Пока я не принял никакого решения, но не секрет, что чемпионат Англии — один из вариантов для меня. Буду ли я рассматривать возможность перехода в команду, которая не играет в Лиге чемпионов? Я буду рассматривать любые варианты — разумеется, лишь в том случае, если решу уйти", — сказал футболист сборной Германии.
+7
0
+7
Мата, Кросс, Феллаини, Руни, Перси по именам солидно смотрится, остается умело распорядится фишками на доске
+8
-2
+6
Ох какая депрессия у хейтеров сейчас. Ведь теперь всем понятно что братья Кроосы болеют за МЮ. Очень надеюсь на этот трансфер. Еще поменять бы Кагаву на Ройса или Гюндогана и у нас будет лучшая полузащита в АПЛ.
+5
0
+5
Ответ natt
Вы считаете что такая схема будет введена в МЮ? что разговоры об инсайдах имеют отношение к МЮ? Что Мойес будет ставить у себя итальянские елочки? Что вы в курсе это понятно ,мне хотелось услышать понимание этого слова от болельщика МЮ ,его употребившего. И приложение к реалиям МЮ. С тем как используют вингеров МЮ сегодня, термин инсайд совсем не к месту. Там не Мата, Мозес бы смотрелся.
Мойес и в Эвертоне играл с инсайдами - Миральяс и Пиенар по краям, Феллайни под нападающим при схеме 4-2-3-1. Сейчас Юнайтед играет также с инсайдами, в роли которых выступают Мата и Янузай. Феллайни играет от штрафной до штрафной в паре с Карриком. Так что ваши умозаключения о том как используют игроков МЮ не отражают сути.
+5
0
+5
Ответ natt
Вот он классический слив. Вы договорились до фантазий и вам больше ничего не осталось как перейти на личности - классика жанра слива. И чего было придумывать небылицы? Спокойной ночи, завтра выпейте кофе и побольше.
Классический слив?) Ха-ха, это было смешно. А теперь давайте немного пораскинем мозгами:
Вы, видимо, не смотрите матчи Юнайтед, но при этом беретесь утверждать то, о чем и понятия не имеете. А потом выдаете типа этого "Перечислите мне матчи в которых данное имело место быть."
Давайте так, посмотрите последний матч Юнайтед или даже несколько последних, а потом и поговорим, ок? Просто сейчас с вами диалог вести нельзя, вы просто будете упираться до последнего.
+4
0
+4
Ответ natt
Если Джонс ЦЗ то надо 1 ЦЗ, двух крайников и опорника. Мата и Кроос окажутся на одной позиции. Это при том что ДМ перейдет на 4-2-3-1.
Каким образом Мата и Кроос окажутся на одной позиции, если Мата играет правого (иногда и левого) инсайда? Кроос будет играть в связке с Феллайни или Карриком. У Тони есть великолепный дальний удар, он может выдать абсолютно любой пас, прекрасно видит поле - он будет дирижировать игрой МЮ из глубины и сам участвовать в атаках, вместе с Феллайни будут поочередно ходить в атаки, страхуя партнера. Тони - аналог Пола Скоулза, он обладает теми же физ данными и игровыми качествами, такой игрок МЮ нужен. Ну и ЦЗ конечно нужен опытный в пару к Джонсу.
+5
-1
+4
Пусть в Дортмунд переходит. Баварка тогда будет знать,каково это переходы игроков к прямому конкуренту
+6
-2
+4
Тони с ходу усилит любой топ клуб, а Пеп пусть дальше приглашает убогих путалонцев, от которых даже Барса хочет избавиться. Скоро вместо Мюллера будет играть Делофеу, вместо Лама Монтойа, на острие Тельо итд
+6
-2
+4
Ответ natt
Перечислите мне матчи в которых данное имело место быть.
Хехе, может еще кофе в постель принести?)
+5
-1
+4
он намекает на МЮ
+3
0
+3
Кроосавец
+3
0
+3
Мойесс не упусти!)))
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости