Видео

Леонид Слуцкий: «Акинфеев после ошибок начинает играть еще лучше»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о причинах поражения в матче 20-го тура чемпионата России против «Динамо» (2:4), передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Проиграли первые 12 минут второго тайма. Чего ожидали от «Динамо», то и получилось.

В первом тайме справлялись с ними, но в начале второго – нет. Мы плохо оборонялись. Неправильно располагались.

Людям свойственно ошибаться. Игорь после ошибок начинает играть еще лучше», – заявил Слуцкий.

«Динамо» обыграло ЦСКА. Как это было

Источник: Sports.ru
180 комментариев
Через пару матчей Игорь достигнет такого уровня, что сможет не то что не прыгать за мячом, он просто будет уходить с ворот во время атаки соперника.
+68
-3
+65
Игорек деградирует последние годы,а не просто ошибся в матче.
+59
-4
+55
Очередное подтверждение, что Акинфей - самый незаслуженно распиаренный игрок нашего чемпа.
Какая-то священная корова прям. Я всегда удивлялся, почему все боятся его критиковать ?
+66
-11
+55
Ему не нужно прыгать, он все удары читает ))
+28
И с этой дырой мы поедем на чемпионат Мира??????Лучше Митрюшкина взять.
+41
-18
+23
е-мае.. Да ему только 27, а уже столько пенок напускал за карьеру. Неужели ещё лет 10 нас веселить будет ? какой-то он вечный прям
+26
-4
+22
Хочется сказать гадость, но не буду. Динамо с заслуженной победой...
+18
0
+18
Акинфееву ещё до 30 далеко, а он уже давно дном стал .
+20
-4
+16
Игорян еще с 10 банок пропустит и будет еще лучше, со сверхуверенностью провожать летящие в ворота мячи взглядом, материть защитников после своих косяков, пропускать в домик, дарить мяч сопернику, косячить на выходах, либо вообще ссыкливо примерзать к ленточке ворот, когда требуется просто выйти и забрать мяч. Всеиэто он может делать с еще более невозмутимым видом, поражая всех своей мегауверенностью в себе
+5
Чего-то я понять не могу. Все такие критики Акинфеева, с ума сойти. Кто лучше? Лодыгин? Он вообще отбивает что-нибудь или спасает? Может в Спартаке есть приличный вратарь из русских? В Динамо прекрасные вратари? Локомотиве? Очевидно, что даже при такой игре как сегодня Акинфеев лучше других. Конечно, может любой из этих вратарей отстоять лучше него в отдельно взятом матче, но на дистанции у нас лучше вратарей нет.
+4
0
+4
Лучше уже не будет, будет только хуже. Когда защита была в порядке и Акинфеев был хорошим кипером, а когда защита постарела, Сразу стало видно вратарь средненький. Всегда выезжал за счёт Игнашевича и Березуцких.