Реклама 18+

Украина – США – 2:0. Голы Девича и Ярмоленко принесли победу украинцам

Сегодня в товарищеском матче сборная Украины обыграла США (2:0).

Tribuna.com провела онлайн-трансляцию этого матча.

Товарищеский матч

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
72 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Украина - США. Очень символичный матч, в высшей степени товарищеский матч, в крайне удачно выбранное время сыгранный матч.
Интересно, неужели майданные верят, что пиндосам сто лет нужны украинцы, Украина ещё куда ни шло. "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"
+19
-6
+13
У кого Путлер черпал вдохновение:

Австрия. Начало марта 1938 г. Нацисты желают округлить свой рейх за счет другого немецкого государства. Народ не очень жаждет этого — никто их не ущемляет, никто не дискриминирует. Но идея великой Германии кружит голову радикалам — местным наци. Чтобы поставить точку в споре о судьбе Австрии, ее канцлер Курт Алоис фон Шушниг объявляет на 13 марта плебисцит. Но наци и в Берлине, и в Вене это не устраивает. А вдруг народ выскажется против аншлюса? Канцлера Шушнига заставляют подать в отставку 10 марта, на его место президент назначает лидера местных нацистов Артура Зейсс-Инкварта, а германские дивизии уже входят тем временем в австрийские города по приглашению нового канцлера, о котором он сам узнал из газет. Австрийские войска капитулируют. Народ или восторженно встречает гитлеровцев, или в раздражении отсиживается по домам, или срочно бежит в Швейцарию. Кардинал Австрии Иннитцер приветствует и благословляет аншлюс… С 13 марта начались аресты. Канцлер Шушниг был арестован еще накануне. Плебисцит провели 10 апреля. В Германии за объединение с Австрией проголосовали 99,08%, в самой Австрии, ставшей Остмарк Германской империи — 99,75%. 1 октября 1938 г. также были воссоединены с единокровной Германией чешские Судеты, 22 марта 1939 г. — литовская область Клайпеды, превратившейся в один день в немецкий Мемель. Во всех этих землях действительно жили большей частью немцы, повсюду многие из них действительно хотели соединиться с гитлеровским рейхом. Повсюду это воссоединение прошло под фанфары и крики ликования обезумевшей в шовинистическом угаре толпы и при попустительстве Запада.

Адольф Гитлер 23 марта 1939 г. с балкона на Театральной площади только что присоединенного Мемеля. За два часа до того он театрально вплыл на борту новейшего линкора «Германия» в мемельский порт. «…Немцы не собираются никому в мире делать ничего плохого, но нужно было прекратить страдания, которым в течение 20 лет подвергались немцы со стороны целого мира… Мемельских немцев Германия однажды уже бросила на произвол судьбы, когда смирилась с позором и бесславием. Сегодня мемельские немцы… опять становятся гражданами могучего Рейха, решительно настроенного взять в свои руки свою судьбу, даже если это не нравится половине мира».
+17
-4
+13
Ответ заблокированному пользователю
О господи..таких "аншлюсов" в мире были десятки. А кому капитулировать в Крыму? Там украинские базы блокируют считая их оккупантами и приветствуя российские. "Путлер" между тем номинирован на премию Мира. Крым это не аншлюс, Крым это возвращение, если хоть чуть чуть знать историю. Фашистики это те украинцы которые бьются в истерике. призывая "придушить, растоптать. сравнять с землей, перекрыть воду, газ и электричество Крыму". Только у них не хватает воображения представить что таких "Крымов" через год может оказаться еще несколько когда украинцы полной грудь юнадышатся завоеваниями Майдана и эффективной политики МВФ
Приведи идентичный пример с участием страны такого масштаба и влияния какой была Германия и какой является Россия.

Приветствует лишь часть русских, которые там прожива.т. Мнение людей, которые не согласны с вторжением войск ты не видишь. А их огромное количество.

Есть еще также крымские татары, которые ни за что не вернутся в Российскую империю после того как их депортировали в Азию и убили 100 тыс. человек в процессе депортации.

А разобраться со всем под наблюдением независимых наблюдателей Путин банально не дает, потому что понимает, что когда туда приедут и проведут расследование, то раскроют всю его ложь и пропаганду.

Сегодня в Крым прибыл представитель Генсекретаря ООН с миротворческой миссией. Он был остановлен российскими войсками с оружием, которые приказали ему покинуть Крым. Вместе с войсками было 100 человек местного быдла, которые кричало "Россия, Россия!", "Путин, Путин!" и чуть ли не было готово расправиться с ним.

Он отказался и побежал в ближайшее кафе, в то время как они окружили кафе и продолжали ему угрожать, кричать, чтобы он убирался.

Путлер номинирован на Премию Мира за Сирию, и за то, что при его участии удалось договориться об уничтожении хим. оружия. После его действий в Крыму никто ему ее не даст. Это нормальное явление для Нобелевской Премии, таков ее устав. Два события рассматриваются независимо друг от друга.

Но ситуация в Крыму - это крупнейшее нарушение мирового порядка со времен Холодной Войны. И крупнейшая угроза. До сих пор было немыслимо ,чтобы нечто подобное произошло в Европе.

Оккупация Крыма - это все равно как если бы Франция отправила войска для оккупации французской части Канады

Крым - это признанная часть независимого государства. Ввод войск на территорию Крыма войск другой страны - это агрессия и оккупация.

Кстати, Путлер, Шойгу, Лавров - все они утверждают, что в Крыму российских войск нет. Что это неизвестные войска, возможно - отряды местной самообороны. Они отрекаются от своих солдат, бросая их на произвол судьбы. Ведь в случае чего - они всегда могут сказать, что Россия не при чем.
+16
-3
+13
Украине процветания!
+12
-2
+10
Ответ заблокированному пользователю
а почему не в киеве играют? там же мирная демонстрация по мнению пиндосов. опасаться нечего! тупые су*и!
а почему не в Киеве играют? там же мирная демонстрация по мнению пиндосов. опасаться нечего!
--------------
Дело в том что там пиндосы своих снайперов потеряли.
А у них задание - мочить всех. Пока не найдут - американцы в Киев не приедут
+14
-5
+9
Ответ заблокированному пользователю
Украинская государственность в лице своих правителей 23 года придумывала исторические и политические сказки, воевало с русской культурой и русским языком и коверкала национальную идентичность народа, чтобы оторвать украинцев от русских, с одной единственной целью-удержаться у власти. Вы контуженные и пораженцы, только такие будут лезть в предбанник ЕС, предавая попутно свою историю.
Главное верить в то, что говоришь. Неважно, что это возможно ложь и глупость. Вот Путин, Лавров и Шойгу верят. И ты верь. Запомни: ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ!!!! ))
+12
-3
+9
Ответ заблокированному пользователю
Зомбированые украинцы которым 3 месяца подряд круглые сутки показывали Майдан, кровь и ненависть по всем каналам истинно верят что они узнали правду рассмотрев ее с лупой в предельно большом разрешении. Теперь их точно также тычут носом в Крым, возбуждают в них поцреотические настроения. В каждой стране население зомбируют по своему, у нас по одному у вас по другому, но только окончательно свихнувшиеся не могут осознавать как и ими манипулируют. Вот вам простейший иллюстрация из сегодняшнего дня, о работе свободных (они же олигархические) укроСИМ: была инфа о том что трупы на Майдане это дело рук кого то из оппозиции, Янык не при чем. В росСМИ это новость появилась в 16,30 по Москве, в укросми лишь в 18,30. к 12 ночи 350 ресурсов тиражировала эту новость. из них украинские составили 0,1%, То есть с огромной задержкой и с неохотой укроСМИ опубликовали такую интересную инфу. Ну может и правда к чему ворошить прошлое? Ну подумаешь новая инфа о Майдане, все же в прошлом, забудем, махнем рукой. Сейчас же главное "Крым". Или вот избиение и пытки журналиста на Майдане, сегодня же. Нет такой инфы в укросми. Не интересно. Зато в заголовках, сотнями упоминаний - о авианосце США который вот вот прибудет в Крым. о посланнике ООН которого захватили и пинками выпроводили из Симферополя и о несчастных военнослужащих которых не кормят в Крыму и 100 человек уехавших из Севастополя в во Львов.
Парень, я знаю 4 языка - испанский, английский, украинский и русский.

За ситуацией я слежу, читая русские СМИ, западные и украинские.

Я также живу сейчас в Киеве и я ходил на Майдан - не участвовал, чисто ради интереса наблюдал и разговаривал с людьми. Я много общался с людьми в Киеве, которые тоже ходили и рассказывали обо всем с места событий. У меня много родственников и знакомых на Востоке (я сам там родился и вырос), на Юге и в Крыму. И все они мне предоставляют информацию с места событий, излагают разные точки зрения.

У разных стран есть тенденция представлять все в свете, более благоприятном для своей страны. Но такой лжи и пропаганды как у вас, нет нигде - особенно на самых популярных каналах, которыми владеет гос-во. Вы понятия не имеете о чем вы говорите, сидя за сотни и тысячи километров от событий, наблюдая за всем по своему ТВ. И видя только то, что вы хотите видеть. При этом, вы яростно отстаиваете свою точку зрения. Вы напрочь зазомбированы.

Украинские СМИ ведь запостили на два часа позже, не так ли? Особенно, учитывая, что изначально

Что касается записи разговора министра Эстонии и Кэтрин Эштон. Вы увидели в ней то, что вы хотели увидеть.

А вот что в ней на самом деле.

В разговоре министр Эстонии рассказывает Эштон о своей поездке в Украину. Он не говорит от себя, он передает информацию, которую там услышал.

Он говорит, что он разговаривал с Ольгой Богомолец - врачем, которая была на Майдане и ухаживала за ранеными и убитыми. И она сказала, что во многих случаях смертельные ранения протестующих и беркутовцев были похожими. То есть, точные выстрелы в голову, в сердце. Она сказала, что это вызывает подозрения, что снайперами могли бы быть одни и те же люди. Важный момент - неизвестно кто. Это могут быть провокаторы как с одной стороны, так и с другой.

Министр Эстонии говорит, что оппозиция не проявила большого желания полноценно расследовать все это, и у некоторых людей появляется все больше подозрений, что это могли быть люди оппозиции.

Чувствуешь разницу? Министр Эстонии передает то, что он услышал от некоторых людей на Майдане. Нет никаких утверждений, есть малоподкрепленные подозрения.

Нельзя отрицать, что это мог быть кто-то из оппозиции. Но и утверждать это нет никаких оснований. Это домыслы, очень слабо подкрепленные. Есть такие же слабо подкрепленные домыслы, что это сделал силы, лояльные Януковичу.

Кто это на самом деле сделал - неизвестно.

Стали ли эти подозрения чем-то новым? Нет. Люди и так допускали, что это мог быть кто-то из оппозиции, так как достоверно никому не известно.

Это не черное и белое. Среди оппозиции и протестующих нет единого представителя, которого поддерживали бы все. Это было огромное протестное движение, с участием разных политиков, разных людей, у которых была одна цель. Одна группа людей поддерживала одного политика, другая - другого, третья и самая большая - не доверяла никому. Они и сейчас не доверяют. Просто кто-то должен был временно занять посты в правительстве, но это не значит, что все их поддерживают. Люди наблюдают и тот же Майдан готов все повторить, если кто-либо из новых политиков начнет беспределить. Никакого полного доверия там нет. Теперь каждый политик будет бояться устраивать беспредел и помнить, что его ждет, если он начнет это делать. И в этом была одна из главных целей Майдана - чтобы такие как Янукович боялись творить беспредел, который они творили. Это уже большое достижение страны, которая устала так жить, особенно при Януковиче, когда беспредел достиг чудовищных размеров.

Аналогично с тем, как в США это боятся делать американские политики, так как знают, что на руках американского народа 200 млн единиц оружия.
+8
0
+8
Ответ заблокированному пользователю
Украинская государственность в лице своих правителей 23 года придумывала исторические и политические сказки, воевало с русской культурой и русским языком и коверкала национальную идентичность народа, чтобы оторвать украинцев от русских, с одной единственной целью-удержаться у власти. Вы контуженные и пораженцы, только такие будут лезть в предбанник ЕС, предавая попутно свою историю.
Когда же Вы уйметесь с Вашим оголтелым циничным шовинизмом? Не надоело желчь глотать?
+8
-3
+5
российское правительство разводить два народа, а русские грамотеи еще и потакают этому
+7
-3
+4
Ответ заблокированному пользователю
Давить поганых американских мразей. Россия великая, а Украина - это Россия!!!!
Больной человек...
+6
-2
+4
а почему не в киеве играют? там же мирная демонстрация по мнению пиндосов. опасаться нечего! тупые су*и!
+9
-6
+3
Ну все, теперь США сочтет что оказало достаточно помощи Украине и денег не даст
+3
0
+3
Нас тут притесняют и убивают. Говорить не дают на русском языке. В церковь скоро нельзя будет сходить. Относятся к нам как к второсортным. Пытаются тут устраивать новые провокации майдановцы. Три сотни солдат уже прилетело из США для этого. Обеспечьте нам безопасность, братья. Мы хотим вступить в РФ. Не бросайте нас в беде.
+4
-2
+2
Ответ заблокированному пользователю
Зомбированые украинцы которым 3 месяца подряд круглые сутки показывали Майдан, кровь и ненависть по всем каналам истинно верят что они узнали правду рассмотрев ее с лупой в предельно большом разрешении. Теперь их точно также тычут носом в Крым, возбуждают в них поцреотические настроения. В каждой стране население зомбируют по своему, у нас по одному у вас по другому, но только окончательно свихнувшиеся не могут осознавать как и ими манипулируют. Вот вам простейший иллюстрация из сегодняшнего дня, о работе свободных (они же олигархические) укроСИМ: была инфа о том что трупы на Майдане это дело рук кого то из оппозиции, Янык не при чем. В росСМИ это новость появилась в 16,30 по Москве, в укросми лишь в 18,30. к 12 ночи 350 ресурсов тиражировала эту новость. из них украинские составили 0,1%, То есть с огромной задержкой и с неохотой укроСМИ опубликовали такую интересную инфу. Ну может и правда к чему ворошить прошлое? Ну подумаешь новая инфа о Майдане, все же в прошлом, забудем, махнем рукой. Сейчас же главное "Крым". Или вот избиение и пытки журналиста на Майдане, сегодня же. Нет такой инфы в укросми. Не интересно. Зато в заголовках, сотнями упоминаний - о авианосце США который вот вот прибудет в Крым. о посланнике ООН которого захватили и пинками выпроводили из Симферополя и о несчастных военнослужащих которых не кормят в Крыму и 100 человек уехавших из Севастополя в во Львов.
Россия нарушает статьи 3 и 6 Договора о дружбе, сотрудничестве и стратегическом партнерстве, в которых говорится об обязанности сторон строить отношения на принципах взаимного уважения, суверенного равенства, территориальной целостности, нерушимости границ, мирного урегулирования споров, неприменения силы или угрозы силы, включая экономические и иные способы давления, невмешательство во внутренние дела, а также воздержание от участия в действиях, направленных против второй договорной стороны.

После этого смешно вообще о чем то говорить. Путин смог не нарушишь хоть одну фразу из статьи?

В условиях ухудшения экономической ситуации, социального недовольства Путину нужно событие, которое мобилизует народ. Простят и коррупцию и провал национальных проектов и мировую изоляцию. В условиях конкурентной среды и развитого гражданского общества Путин не имеет никаких шансов.
+2
0
+2
Да бросьте вы! Обычный матч. Сыграют как сыграют. А другой матч вон в Париже сейчас идет. Счет, правда, не показывают, но есть надежда на результативную ничью в матче между Лавровым и его коллегами из США, Франции, Германии и Польши.

Уже хочется проснуться и осознать, что никакой войны не будет.
+2
0
+2
Интересно, на каком языке общаются между собой игроки и тренер сборной Украины...?
Прикинь, на русском. И до сих пор живы - вот удивительно, правда? ))
+2
0
+2
http://www.snob.ru/profile/8353/blog/73119 Полюбуйтесь на своих выблядков и дальше рассказывайте, что никто никого в Украине не провоцирует.
+1
0
+1
моедеры пиндосам подлизывают видимо
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
а почему не в киеве играют? там же мирная демонстрация по мнению пиндосов. опасаться нечего! тупые су*и!
Где это они такое говорили, что мирная демонстрация?
+2
-1
+1
http://www.segodnya.ua/politics/pnews/flag-rossii-na-zdanie-harkovskoy-oga-podnyal-moskvich-499886.html Продолжение. Подбирали хотя бы с минимальным интеллектом, что ли. А то сплошные дауны.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости