Майкл Кэррик: «У нас еще есть шанс исправить ситуацию на «Олд Траффорд»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик прокомментировал поражение в выездном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Олимпиакоса» (0:2).

«Мы разочарованы, но у нас еще есть шанс исправить ситуацию на «Олд Траффорд».

Мы проиграли, хотя приезжали сюда за победой. Судьба противостояния еще не решена, но ситуация далеко не идеальная. Мы хорошо владели мячом в первом тайме, пусть и не проникали к чужим воротам, но и соперник не доставлял нам проблем.

Второй тайм мы начали плохо и поставили себя в неловкое положение. Нам не удается добиться результата, и все игроки должны принять за это ответственность.

Хотите обвинить меня? О клубе судят по общему результату», – сказал Кэррик.

Напомним, ответный матч «МЮ» – «Олимпиакос» состоится 19 марта.

Источник: BBC
34 комментария
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД я тебя всё равно люблю.
+15
-4
+11
Вчера даже Елагин троллил Кэррика: "Давай Майкл, сделай еще десять передач Видичу. Так и набирается высокий процент передач, но толку от этого никакого".
Бл...во, зла на них не хватает. Забыли, за какой клуб играют?
+9
-2
+7
Есть шанс ещё трёшку дома получить и закончить на этом мучения.
+7
-1
+6
И так было ясно, что чемпионства с этим составом - купленные.
+4
-2
+2
Ужасный настрой у команды. Полное отсутствие игры и понимания, что делать. Ван Перси рассказывает, что его зоны заблокированы своими же игроками, Кэррик пасует на Видича, Клеверли вообще никакой. С какого-то перепоя Янг играет.
Мойес, как всегда, растерян и не знает, что делать. Такими темпами мы вылетает через пару недель из ЛЧ и занимаем в чемпе 5-8 место. Начинаю склоняться, что надо будет увольнять Мойеса и подписывать нормального тренера. Совсем он не справляется с серьезными задачами. За пол года один регресс, даже с учетом дыр в составе.
+2
0
+2
"Мы хорошо владели мячом в первом тайме, пусть и не проникали к чужим воротам, но и соперник не доставлял нам проблем."

А что насчет гола, пропущенного в первом тайме? Это тоже называется "соперник, который не доставил нам проблем"? Да, был рикошет, но почему его никто не накрыл? Где были опорники, которые должны были встречать соперника на подступах к штрафной? Во втором голе, такая же ошибка, глупая потеря Клеверли, причем назад он не вернулся, Кэррик дал себя пройти как ребенка, Видич застыл на месте и не пошел страховать.
+2
0
+2
Надо сказать, что шансы просто мизерные. Разве, что САФ на одну игру вернется.)
+2
0
+2
Игра не показала, что вы приехали за победой, к сожалению, Миша.
+1
0
+1
Ответ SergggB
Нет у вас шансов, Кэррик, нет никаких. Хватит лапшу вешать про победу. Также нет у вас шансов на положительный результат в этот уикенд, когда вы встретитесь с соседями. Не нужно питать иллюзий, пролетите еще больше, чем с греками. Не команда, а сборище дворовых пацанов. Хреновое предчувствие появилось, когда на поле вышли Клеверли и Янг, так о какой победе можно мечтать? Можно сколько угодно обвинять Мойеса в несостоятельности, но играют футболисты, а они у нас не готовы отстаивать честь клуба, зато требовать повышение зарплаты, как некоторые, это всегда пожалуйста. Вчера даже Елагин троллил Кэррика: "Давай Майкл, сделай еще десять передач Видичу. Так и набирается высокий процент передач, но толку от этого никакого". Бл...во, зла на них не хватает. Забыли, за какой клуб играют?
За какой? маня - не клуб, а машина по производству глоров. Финансовое предприятие без души. И игрокам справедливо плевать на это убожество.
+1
0
+1
позорники,все!вас с такой игрой даже 5ая команда с последнего дивизиона обыграет
+3
-2
+1

Чем вы разочарованы??? Вы играли как ГО ВНО!!!!!
+1
0
+1
Кэррик - олень - оба гола из-под него, плюс чуть третий не пропустили таким же макаром...((
+1
0
+1
Всем хэйтерам МЮ не понять, что МЫ любим клуб не за трофеи (но куда без них)
MU Forever!!!
One life, one love, one United - и это не просто слова!!!
+1
0
+1
Michael твое интервью такое же унылое как и твоя игра в этом матче.
0
0
0
Какие дыры в составе ? Этот состав чемпионом был менее года назад.
а время идет.. Рио и Неманья уже старше на год...
0
0
0
МЮ по силам выиграть в Манчестере и по сумме двух игр пройти дальше . Когда эта команда в порядке , её тяжело сдержать , тем более болельщики погонят команду вперёд , а это немаловажный фактор .
0
0
0
Да записать еще один рекорд. Проиграть первый раз грекам на Олд Траффорд.
0
0
0
Каррику всегда уважение. Эта игра была худшей из всех что я видел. Слабо верится в 1/4 ЛЧ
0
0
0
Ответ BeerL1ne
знаете такое чувство что руководство мю решило немного подзаработать и продают матчи. до 80 минуты мю просто балду гонял, они пешком по полю ходили, делали какие странные ошибки, а после 80 минуты резко заиграли и Олимпиакос даже паса отдать не мог, при этом мю не бежал вперёд а просто заиграл. вот реально такое чувство что им просто заплатили за то что бы они 80 минут стояли
я думал только мне показалось.согласен странное чувство было.и в прошлом сезоне Нани получил красную карточку,и ещё тогда САФ третью замену не сделал.и вчера третьей замены не было,хотя Чича готовился.