Реклама 18+

Гари Линекер: «Не могу вспомнить такой жалкой, безнадежной и бездарной игры «МЮ»

Известный в прошлом нападающий Гари Линекер раскритиковал игру «Манчестер Юнайтед» в выездном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Олимпиакоса» (0:2).

«У «МЮ» случались плохие дни, но я не могу вспомнить такой жалкой, безнадежной и бездарной игры. Да еще и против такой посредственности», – написал в своем твиттере Линекер.

Напомним, ответный матч «МЮ» – «Олимпиакос» состоится 19 марта.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
76 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
По сути, если тренер без опыта в плэй-офф ЛЧ, то игроки-лидеры должны сами сплотить и руководить командой, тот же Руни, Гигз, Фердинанд. Видич.
Как это было с Челси Ди Маттео, именно лидеры действовали Дрогба, Терри, Лэмпард, Чех.. в трудные минуты. Почему лидеры МЮ не играют и не решают за команду в решающие моменты?
+39
-2
+37
> Да еще и против такой посредственности

это скорее стоит к МЮ отнести, нежели к Олимпиакосу. к сожалению -_-
+37
-2
+35
Толстяк Руни ждет увеличение контракта))
+30
-8
+22
писал что влетим грекам, мне крутили пальцем у виска, ну чтож адепты Мойеса, какие на сей раз аргументы? Дайте угадаю, нужно больше времени? Для чего? Чтобы научиться не проигрывать, смешно писать, великому Олимпиакосу))? Мойес аут! Команда не играет, мучается.
+22
0
+22
Ну если "Олимпиякос" посредственность,то кто тогда манки???
+24
-7
+17
Ответ Виталько
ДАЙТЕ МОЕСУ ПОРАБОТАТЬ! ;)
"ДАЙТЕ МОЙЕСУ ПОРАБОТАТЬ!"
Уважаемые члены секты "Верим в Мойеса!" - очнитесь.
Разве не видно, что Мойес поработал уже изрядно и продолжает трудится дальше. Вам, что, пересказать вехи основных достижений Мойеса? Пожалуйста:
- вылет из всех кубков Англии,
- отставание на 11 очков от зоны ЛЧ, что практически гарантирует непопадание в эту самую зону,
- никаких перспектив на медали в АПЛ,
- убийственное количество антирекордов по ходу сезона,
- теперь практически гарантированный, позорный вылет из ЛЧ от середняка Олимпиакоса,
- превращение МЮ в посмешище для всех, кто хочет смеятся,
- половина команды (Видич, Эвра, Фердинанд, РВП, Кагава, Чмчарито и т.д.) мечтают смыться от Мойеса из его МЮ.
Скажите - кто при Мойесе стал играть лучше? Таких нет.
Где хоть проблески за почти год работы новой, поставленной, дающий положительный результат мойесовской игры - такой нет. Даже в зародыше не просматривается. Право, нельзя же считать 81 подачу в матче с последней командой АПЛ вехой в постановке новой игры МЮ. Не дай БОГ.
Поэтому все члены секты должны задуматься - каких РЕАЛЬНЫХ, а не вымышленных, результатов Вы ждете от этого тренера - середняка. Пока он не вылетит из АПЛ в Чемпионшип или даже после этого будете на него молится?
+13
0
+13
Ответ заблокированному пользователю
Олимпиакос и БД уже обеспечили выход след.раунд,а позорники как Зенит и МЮ ,позорят весь мир
етишкина жизнь!!
глор аж САМОГО КОРОЛЕВСКОГО клуба явился:))
ишь как примазался:))
думаешь, будешь вечно без позоров жить?
а если обкакается твой королевский клуб?
+18
-5
+13
оказывается маня ещё большее дно, чем я думал:)
+9
-1
+8
А вот оскорблять Олимпиакос не надо, Гари. Они у себя дома кого-угодно могут обыграть.
+5
0
+5
я вчера впервые лет за 10 вырубил игру МЮ минут за 15 до конца. Потому что было ясно все. Терпение уже на исходе, хотя я и пытался не кричать #MoyesOut
+5
0
+5
Ответ jordy
Насчет посредственности сказано грубовато, тем более по отношению к команде, которая выиграла. Но по поводу Юнайтед, как это не прискорбно, сказал правильно. И дело даже не во вчерашней игре, провалить игру может каждая команда, а в том, что при Мойесе команда не растет. Понятное дело, что перестраивает, но прошло достаточно времени, чтобы какие-то подвижки были заметны, а ничего не происходит путного. Игра команды настолько примитивна.....Не следил за Эвертоном при Мойесе, но такое ощущение, что он продолжает тренировать Эвертон с теми же самыми задачами. Правильно сказал Елагин, сидел бы себе в Эвертоне, в середине таблицы и боролся бы за еровкубки, без особого давления. А в Манчестере, где от тебя ждут только побед и трофеев, далеко не каждый может справиться даже психологически. Ну а еще видно, что с идеями у Мойеса туго. Хотелось бы ошибаться, но скорее всего большого будущего у Манчестера с Мойесом, как у той же Барселоны с Мартино, не будет.
Ты все верно написал. Согласен полностью. Нам бы Клоппа. Как играет команда у него. Пол состава в лазарете, а он Зенит не замечает на поле.
+4
0
+4
Ответ subarict
"ДАЙТЕ МОЙЕСУ ПОРАБОТАТЬ!" Уважаемые члены секты "Верим в Мойеса!" - очнитесь. Разве не видно, что Мойес поработал уже изрядно и продолжает трудится дальше. Вам, что, пересказать вехи основных достижений Мойеса? Пожалуйста: - вылет из всех кубков Англии, - отставание на 11 очков от зоны ЛЧ, что практически гарантирует непопадание в эту самую зону, - никаких перспектив на медали в АПЛ, - убийственное количество антирекордов по ходу сезона, - теперь практически гарантированный, позорный вылет из ЛЧ от середняка Олимпиакоса, - превращение МЮ в посмешище для всех, кто хочет смеятся, - половина команды (Видич, Эвра, Фердинанд, РВП, Кагава, Чмчарито и т.д.) мечтают смыться от Мойеса из его МЮ. Скажите - кто при Мойесе стал играть лучше? Таких нет. Где хоть проблески за почти год работы новой, поставленной, дающий положительный результат мойесовской игры - такой нет. Даже в зародыше не просматривается. Право, нельзя же считать 81 подачу в матче с последней командой АПЛ вехой в постановке новой игры МЮ. Не дай БОГ. Поэтому все члены секты должны задуматься - каких РЕАЛЬНЫХ, а не вымышленных, результатов Вы ждете от этого тренера - середняка. Пока он не вылетит из АПЛ в Чемпионшип или даже после этого будете на него молится?
Так Виталько с сарказмом написал)
+4
0
+4
Как же ты Гари не можешь вспомнить, а в твою молодость разве манки не были бездарями?
+4
-1
+3
Насчет посредственности.... действительно звучит грубовато, но я думаю, что он хотел сказать, что Олимпиакос никакой выдающейся игры не показал, но футболисты действительно работали и трудились и заслуженно одержали победу, а МЮ на всё этом фоне спал и еле волочил ноги. Мойес вообще ничего не понимает и не умеет или команда не хочет играть, иначе как можно объяснить такую лихорадку МЮ долговременную, из команды в межсезонье никто не ушел из ключевых игроков, наоборот появились новые.
+2
0
+2
АПЛ феерически валится в ЛЧ. скоро три команды будут играть таким макаром.
"АПЛ феерически валится в ЛЧ"
Так валится, что имеет второй результат по набранным в рейтинг очкам в нынешнем сезоне?
"скоро три команды будут играть таким макаром"
Можно подумать, команды других чемпионатов там феерично выступают: итальянцы, португальцы, французы...
+4
-2
+2
И правда, такую посредственность надо было выносить 3-0 или 4-0, а тут всего-то 2-0.
+2
0
+2
Доигрались. Не зря опасался. Если уж олимпиакос-сложный соперник, то дайте мне смотреть сезон 14/15,а не этот непроходящий ужас(( тяжело быть болельщиком, не бросающим команду ни в какие сложные времена, да.
+2
0
+2
Такое ощущение как-будто Мю договорняк играл.
+2
0
+2
"АПЛ феерически валится в ЛЧ" Так валится, что имеет второй результат по набранным в рейтинг очкам в нынешнем сезоне? "скоро три команды будут играть таким макаром" Можно подумать, команды других чемпионатов там феерично выступают: итальянцы, португальцы, французы...
т.е. не валятся, ничтяк играют?
+3
-1
+2
Ответ B@SS
По сути, если тренер без опыта в плэй-офф ЛЧ, то игроки-лидеры должны сами сплотить и руководить командой, тот же Руни, Гигз, Фердинанд. Видич. Как это было с Челси Ди Маттео, именно лидеры действовали Дрогба, Терри, Лэмпард, Чех.. в трудные минуты. Почему лидеры МЮ не играют и не решают за команду в решающие моменты?
Руни лидер? Он лидер только по выбиванию зарплаты похоже.
+3
-1
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости