«Зенит» – «Боруссия» Дортмунд. Лишь однажды в раунде плей-офф ЛЧ команде удавалось быстрее добиться преимущества в 2 мяча

«Боруссия» из Дортмунда повела с преимуществом в 2 мяча уже к пятой минуте матча с «Зенитом» (0:2, идет первый тайм).

В составе немецкого клуба отличились Генрих Мхитарян и Марко Ройс.

До этого лишь «Валенсии» удалось быстрее забить 2 гола в раунде плей-офф Лиги чемпионов. Это случилось к 4-й минуте матча с «Лацио» 5 апреля 2000 года.

Источник: MisterChiping
37 комментариев
19:16 Лучано Спаллетти: «Сегодня у нас есть шанс перевернуть страницу истории»
+43
0
+43
Здравствуйте! А у вас есть еще корейцы? Да-да, как Ан. Нам только для футбола надо. Спасибо-спасибо, будем ждать.
+4
бог видит всё,зенит же вышел не заслуженно в плей офф,вот и позорит всю Россию )
+3
0
+3
Да, Но Валенсия тогда играла дома. А вот гостям в первые так быстро удалось получить преимущество в 2 мяча )))
+3
0
+3
Ответ yush71
В следующем сезоне Зенит побъет свои рекорды: выйдет в плей-оф с пятью очками и пропустит два мяча к третьей минуте... правда это будет в Лиге Европы...
А не замахнуться ли на вечный рекорд: выйти из группы вообще без очков и забитых мячей?
+2
0
+2
Напомним, что рекорд в плей-офф ЛЧ - 7:0. На всякий случай)
+3
-1
+2
Позорный матч,даже смотреть не интересно.Никакого желания в игре Зенита,надеюсь Боруссия еще 2-3 мяча закатает .
+2
0
+2
Зенит этакие увальни, а Боруссия напоминает маленьких трудолюбивых пчелок, которые носятся старательно собирая мед между этими стобами
+1
0
+1
спартак вчера радовался, пустив два безответных в свои ворота :)) От кого бы вы думали? От Юргордена с 16 последнего места в шведском чемпионате:)) Основа играла:))