Тренер «Бетиса»: «Рубин» был сильнее «Барселоны», но мне это неинтересно»
Главный тренер испанского «Бетиса» Габриэль Кальдерон выступил на пресс-конференции, посвящённой ближайшему домашнему матчу с казанским «Рубином» в рамках 1/16 финала Лиги Европы.
«Мне сложно сказать, за счёт чего «Рубин» последние годы успешно противостоял испанским клубам. Могу предположить, что в конкретный день и час они были просто сильнее той же «Барселоны» и «Атлетико». Но мне это совершенно неинтересно. Я не отслеживаю историю. Важно, как мы сыграем с «Рубином», а не как играли другие, в том числе испанские клубы», — передаёт слова Кальдерона корреспондент «Чемпионат.com» Олег Лысенко.
«У меня и в мыслях нет беречь завтра кого-то из лидеров. У нас 25 равнозначных футболистов, против «Рубина» выйдут 11 сильнейших игроков на данный момент. Никому внеплановых выходных не предусмотрено», — заключил наставник «Бетиса».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий