Лукас Барриос: «Нахожусь в достаточно хорошей физической форме»
Нападающий «Спартака» Лукас Барриос заявил, что готов к игре в заключительной части чемпионата России.
– Голы и форма – разные вещи. Что касается первой части чемпионата России, то тогда я не проходил предсезонку с командой, приехал в «Спартак» травмированным. Потом получил новое повреждение и пропустил из-за него два месяца. Я не был полностью готов.
Сейчас же совсем другая ситуация: я прошел со «Спартаком» два сбора, чувствую себя очень хорошо и надеюсь, что смогу помогать команде своими голами. Но главное – это не личная статистика, а качество игры и результаты команды.
Первая часть сезона была для меня неудачной, это правда. Но на то были объективные причины: травмы, последствия операции, проблемы с моим бывшим клубом из Китая. Но все неприятности позади. Я в достаточно хорошей физической форме, чтобы помочь команде в 11 оставшихся матчах чемпионата, – заявил Барриос.