24

Саломон Рондон: «Мы разбираем игру «Боруссии»»

Нападающий сине-бело-голубых прокомментировал матч со «Слованом» и рассказал о своей физической готовности.

— Как вам вчерашний матч со «Слованом»?

— Игра была достаточно сложная и мы старались добиться положительного результата. Этого сделать не удалось, поэтому хорошо, что матч товарищеский.

— Было ощущение, что словаки были настроены как на официальную встречу и играли очень агрессивно.

— Да-да, очень. Они играли более жестко, чем мы. Но даже несмотря на то, что матч товарищеский, у нас получилась хорошая тренировка перед игрой с «Боруссией».

— Как оцените свое физическое состояние на данный момент?

— Я пропустил несколько дней на сборе в Израиле, потому что был занят вопросами перехода в «Зенит». Сейчас я готов процентов на 70–80%. Все остальные тренируются уже довольно давно, а я стараюсь догнать их как можно быстрее. Еще в «Рубине», когда узнал, что перейду в «Зенит», старался беречься, чтобы не получить травму перед трансфером. Естественно, что последние несколько дней в расположении казанского клуба себя сдерживал.

— Удалось посмотреть вчерашний матч «Боруссии»?

— Вчера не смотрел, но мы в любом случае разбираем их игру. Мы знаем, что «Боруссия» — это сильная команда, которая играла в финале Лиге чемпионов. Понимаем, что нужно уделить как можно большее внимание манере их действий на поле.

Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Опубликовал: Frankie McLaughlin
Источник: fc-zenit.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости