3

Адам Джонсон может вернуться в сборную Англии

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон всерьез задумался о возвращении в команду вингера «Сандерленда» Адама Джонсона.

Как известно, недавно Ходжсон лишился одного из своих любимчиков — вингер «Арсенала» Тео Уолкотт получил тяжелую травму колена и теперь пропустит ЧМ-2014 в Бразилии.

По информации The Guardian, сейчас рулевой «трех львов» обратил свое внимание на Джонсона как на возможного сменщика Уолкотта. Ходжсон собирается лично посетить субботний матч Премьер-Лиги, в котором «Сандерленд» сразится с «Халлом».

В последнее время 26-летний Джонсон набрал отличную форму, забив семь голов в семи матчах. Теперь у Адама есть все шансы заслужить вызов на товарищеский матч англичан против сборной Дании на «Уэмбли» 5 марта.

Добавим, что Джонсон выступает за «Сандерленд» с августа 2012 после своего перехода из «Манчестер Сити» за 10 миллионов фунтов. Еще месяц назад Адам не всегда попадал в состав «котов», но теперь у него появилась серьезная мотивация, чтобы поддерживать свою форму.

Опубликовал: Barry
Источник: www.dailymail.co.uk
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости