Капелло посетил тренировку «Динамо» на сборе в Испании
В воскресенье, 2 февраля, на утреннюю тренировку московского «Динамо» прибыл главный тренер сборной России Фабио Капелло.
Итальянский специалист особенно тепло поздоровался со сборниками – Денисовым, Гранатом, Кокориным, Жирковым, Ионовым, Габуловым, Шуниным. Несколько минут Капелло пообщался с Даном Петреску.
Все занятие итальянец простоял в углу поля, наблюдая, как динамовцы отрабатывали передачи, играли на удержание мяча и выполняли беговые упражнения.
Отвлекся Капелло лишь раз, чтобы дать интервью «Динамо-ТВ», в котором он рассказал, что ему интересно, как тренируются сборники, а «Динамо» — один из базовых клубов национальной команды, поэтому к бело-голубым особое внимание.
Тренер сборной России отметил также, что для команды очень важно, что в «Динамо» сразу большое число сборников, они имеют возможность наигрывать связи в клубе, проникаться командным духом.
Сразу после свистка Петреску об окончании тренировки Капелло уехал из расположения «Динамо».

Фото: официальный сайт «Динамо»
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий