2

Николай Писарев: «Финал Россия – Украина – хорошая «вывеска»

Главный тренер молодежной сборной России Николай Писарев подвел итоги полуфинала Кубка Содружества против команды Эстонии (3:0) и поделился ожиданиями от финальной встречи с украинцами, передает корреспондент Sports.ru.

«Мы знали, что у сборной Эстонии организованная команда, многих игроков видели в игре квалификации, когда встречались в Краснодаре.

Понимали, что нужно делать, чтобы вскрывать насыщенную оборону. Нам это удалось, наверное, заслуженная победа.

Что касается Болова, то я ему сказал: сегодня был не твой день. Он старался для команды, надеемся, его день будет послезавтра, когда предстоит финал.

Он проводит хороший турнир. Так бывает у форварда, иногда кураж, все влетает... Повторюсь, надеюсm, в финале все будет по-другому.

В сборной Украины есть несколько индивидуально сильных футболистов. Мы являемся друг для друга хорошим раздражителем, плюс, в команде Украины много ребят, которые участвовали в прошлогоднем финале Кубка Содружества.

Вывеска хорошая – Россия – Украина. Наверное, изначально мы и они были фавоитами. И все логично пришло к такому финалу», – сказал Писарев.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: Sports.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости