Реклама 18+

Быстров договорился о переходе в «Анжи»

Полузащитник «Зенита» Владимир Быстров продолжит карьеру в «Анжи» на правах аренды.

Сегодня на встрече с владельцем «Анжи» Сулейманом Керимовым полузащитник достиг договоренности о подписании арендного соглашения до конца нынешнего сезона.

При этом «Анжи» не получит права первоочередного выкупа футболиста.

– Завтра улетаю в Турцию, чтобы присоединиться к «Анжи». Это для меня очередной вызов. Хорошо, что меня все-таки отпустили, что удалось уйти в аренду.

Весной команда постоянно будет жить в Махачкале. Это вас не смущает?

– А что тут такого? Поживем в Махачкале. Ничего страшного в этом нет, – сказал Быстров.

Таблица трансферов чемпионата России

Источник: Спорт-Экспресс
Читайте новости футбола в любимой соцсети
138 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Чем сидеть на лавке лучше играть. Пусть и в Анжи.

А грехи свои Вовка искупил, когда прошлой весной со сломанной ключицей доигрывал с Кубанью, потому что замен больше не было.

Помните об этом, те кто собираются полить его грязью.
+46
-1
+45
– А что тут такого? Поживем в Махачкале. Ничего страшного в этом нет, – сказал Быстров и улетел на истребителе.
+32
0
+32
Кстати, Зенит не уподобился трусливому Спартаку и Быстроев сможет сыграть против Зенита в матче второго круга.
+27
-10
+17
Ответ заблокированному пользователю
Кстати, Зенит не уподобился трусливому Спартаку ----------------------------------------------------- Взял и смело так сдал парня в .... аренду, сами знаете кому.
Там тоже люди живут.
Вы в своей жлобской москве считаете, что за мкадом жизни нет.
+19
-4
+15
Снова буду смотреть матчи анжи
+11
0
+11
Не понимаю нелюбовь к Быстрову местных экспертов. Перешел из Спартака в Зенит? Ой, как ужасно. Воспитанник Зенита в Спартаке? Нормально!
Один из наиболее ярких игроков последних десяти лет по моему мнению. На характер и поведение - плевать. Грязи особой не было и ладно. А игрок симпатичный.
+12
-3
+9
Ответ заблокированному пользователю
Кстати, Зенит не уподобился трусливому Спартаку ----------------------------------------------------- Взял и смело так сдал парня в .... аренду, сами знаете кому.
Это футбол, дружок! Игрок перестал соответствовать уровню команды и пошел в аренду туда, где будет иметь игровую практику. Твой батхерт смешон.
+8
-1
+7
Ответ Red stars
Ахах Спартак тут не причем,если команда платит деньги то игрок сможет сыграть против бывшей команды,так что ты просто глупец.
Помню, как красно-бледные жидко под себя ходили, когда Дзюба с Жано зафеерили за Ростов!) И лишь пунктик в договоре аренды по которому они не могли играть со Спартаком спас краснобелят от разгрома!
+13
-7
+6
Удачи тебе, Володя, в "Анжи".
+3
0
+3
После того как пожил в мерзком спартаке-в махачкале не страшно
+3
0
+3
Ответ Murad shah
В Зените его зажали не дали рас крыться ,а там он будет в центре и начнет исполнять,на пятерку!а если и на Евро блеснет, то и до Запада не далеко,как когда-то Аршавин! Зрите в корень мужики и ненадо грязи,пусть парень играет?! АУЕ!
Не зажали его в Зените. Не выдержал конкуренции, не рос, не прогрессировал, поэтому и был на лавке.
+4
-1
+3
для Вовы лучше так,пока не "застыл,как статуя"-Бухаров. Саше вааще нифига не было надо кроме бабла и компа с интернетом для покера-а щас надавили немножко-пришлось зэпэ ведомость разгрузить.раньше просто никого не было,а Анжи стал "островом несбывшихся надежд"-вот туда все и отплыли
+2
0
+2
Ответ Ак-Шaкaл
Никакого предательства нет Быстров очень хочет поехать на ЧМ-2014, а Капелло берёт только постоянно играющих. И что ему делать прикажете? Ему конечно обидно, что из-за того, что его место на поле занял Халк, он котируеьтся теперь ниже всяких самедовых, которые ему в подмётки не годятся. ЧМ пройдёт, и Вова опять вернётся. Удачи ему, кроме матча с Зенитом.
Этот трансфер в один конец. Списали Вовчика. Как отработанный материал. Он надеется в ЛЕ попылить, чтобы потом свободным агентом куда-нибудь продаться. В Зенит он не вернется. У него летом контракт закончится. Все выше написанное тем же боком касается и Бухарова.
Чистка идет в Зените. И облегчение платежной ведомости. Вот как-то так.
+3
-1
+2
27 января 2014 года, понедельник. 16:15
Нападающий "Ювентуса" Мирко Вучинич отказался переходить в "Зенит", утверждает Goal.com. По информации источника....
СПОРТСРУ 17-10
+2
0
+2
Welcome в Анжи!
+8
-6
+2
Ответ заблокированному пользователю
Алиев, Сапогов, Бухаров, Быстров - себя «проявят» в Анжи, и летом их купит Динамо)))
За остальных не могу сказать,но Быстров крепок духом и свой от резок он отрабатывает на 555 ! Еще и других тащит... Поживем-увидем...
+2
0
+2
Ответ mag+
Чем должен смутить его проживание в Махачкале??? Курортный город, солнце, песок, море, икра чёрная, рыба красная, мужественные горцы, лезгинка… Вот скажите мне честно, чем лучше Питер?
Петербург лучше :))
Всем!!
+1
0
+1
неожиданно
+1
0
+1
Ответ aellin
Не понимаю нелюбовь к Быстрову местных экспертов. Перешел из Спартака в Зенит? Ой, как ужасно. Воспитанник Зенита в Спартаке? Нормально! Один из наиболее ярких игроков последних десяти лет по моему мнению. На характер и поведение - плевать. Грязи особой не было и ладно. А игрок симпатичный.
по моему скромнейшему мнению Быстров шикарный краёк, когда он в форме на своём фланге он просто терзает оборону противника. у нас больше такого типажа игроков нет, а в мире вспоминаются Хесус Навас испанский и Алексис Санчес на ЧМ10 в составе сборной Чили. Владимир быстр, резок, у него неплохая обводка и со своими игроками он всегда неплохо обыгрывался. плюс ко всему Быстров в сборной мне импонирует и я не припомню чтобы играл спустя рукава. игра у него может не пойти, но халявить он не будет. надеюсь Быстров наберёт кондиции и поедет в составе сборной в Бразилию.
+2
-1
+1
- Весной команда постоянно будет жить в Махачкале. Это вас не смущает? – А что тут такого? Поживем в Махачкале. Ничего страшного в этом нет, – сказал Быстров. Молодец, Володя! В Махачкале проживает, без малого, миллион человек. И ничего. Хотя, послушаешь СМИ, то здесь тотальная война.
Нет там войны и люди живут нормально,просто отдельные элементы удаляют,дабы они не про сочились в глубь России и все эти элементы под наблюдением.....расплодились гады за время бывшего правительства,продажного,....
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости