14

Янн Мвила: «Тренировки с Билялетдиновым отличаются от тех, что были при Бердыеве»

Полузащитник «Рубина» Янн Мвила рассказал о своих впечатлениях от работы под руководством Рината Билялетдинова на первом сборе команды.

«Чувствую себя в прекрасной форме, хотя у нас только первый сбор. Нынешние тренировки отличаются от тех, что были при прежнем тренере. Если это принесет положительный результат, я буду только рад.

В Лиге Европы мы играли хорошо и хотели бы продолжить в том же духе. В чемпионате России мы проиграли много матчей, и сейчас наша задача – набрать как можно больше очков и подняться выше в турнирной таблице. Мы должны выигрывать все матчи.

Что касается моей игры в первой части чемпионата, то я никогда не бываю до конца ей удовлетворен. Я всегда стараюсь развиваться, совершенствоваться, стремиться к лучшему, играть так, чтобы помочь команде. Во второй части чемпионата постараюсь приложить как можно больше усилий, буду стараться играть, прежде всего, на команду», – сказал Мвила.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости