Руди Гарсия: «Рома» больше хотела победить – это была тактическая победа»

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия поделился впечатлениями от победы над «Ювентусом» в матче 1/4 финала Кубка Италии (1:0).

«Я думаю, «Рома» больше хотела победить. Мы играли против очень сильной команды. Сегодня можно было видеть, что «Ювентус» располагает двумя основными составами, поэтому нельзя сказать, где у них ротация.

Мы хорошо играли сегодня, владели мячом в первом тайме. Это была тактическая победа, потому что после перерыва мы решили подождать, пока откроются свободные пространства. Так мы и забили гол.

Нам нет разницы с кем играть в полуфинале – с «Лацио» или «Наполи».

Насколько сильна «Рома»? Посмотрим в конце сезона. Мы должны продолжать настаивать на своем, и тогда будет видно. Но сейчас я очень доволен», – сказал Гарсия.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча «Рома» – «Ювентус».

Источник: Rai Sport
17 комментариев
Да, Руди, между вторым и первым составом Юве нет разницы, ты прав.
+9
0
+9
Называть коппу никчемным турниром - неверно. Сейчас для 19 команд кальчо (серию Б в расчет не беру) это единственная возможность взять хоть какой-то трофей.
+8
0
+8
Будет справедливо, если Юве возьмет скудетто, а Рома - кубок. Обе команды достойны титулов в этом сезоне.
Ленивый скучный матч от Юве, стремление и сверхжелание от Ромы. Всё закономерно.
+8
0
+8
Ответ Bill-Y
Пяточок, огбонна не основа, Тевез вышел на последние 7-8 минут. Кьел заменен после 1-го тайма. Маркиз не основа. Из основы весь матч сыграли Бонуччи, Бардзалльи и Видаль. Пирло после травмы еще не набрал форму. Так что пока съешь ведро чего нибудь не очень ароматного и не подавись.
Уважаемое быдло, по-твоему, чтобы считать эту победу честной, Роме тоже нужно было выпускать на поле резервистов, или что? Как говорится, проблемы негра шерифа никак не заботят, так что вынимай, ага.
+8
-1
+7
После драки кулаками не махают! Forza Roma!!!!
Ответ 1986alex
нормальное опровдание пирло видаль кьелини маркизио огбона тевез и т д 2 состав так а где первый узнать можно (судьи что ли )
+5
-1
+4
Стоит отдать Роме должное: после ряда ничьих и болезненного влета в Турине команда не сломалась, а наоборот вернулась к тому, чем занималась в начале сезона. Признаться, думал, будет иначе, ожидал что Наполи в чемпе вот-вот достигнет волков. По факту же, сдувается сам Наполи.
+2
0
+2
как нет разницы?? лацикам попы рвать в двух матчах)
+1
0
+1
На победу в этом матче никто не наиграл. Но в кубке ничьи не может быть. Очевидно одно, что Рома больше хотела пройти дальше.
+1
0
+1
Поздравляю Рому! Молодцы, правильно сказал Гарсия, кто больше хотел тот и выиграл! Рома заслуживает в этом году хотя бы кубок Италии!