Рой Ходжсон: «Как жаль, что мы потеряли игрока калибра Уолкотта на ЧМ-2014»
Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон прокомментировал информацию о том, что полузащитник «Арсенала» Тео Уолкотт выбыл до конца сезона и пропустит ЧМ-2014.
«Я говорил с Тео. Хотел выразить ему свое разочарование. Это удар для него лично, а также для «Арсенала» и сборной Англии.
У нас была продолжительная беседа. Как жаль, что мы потеряли игрока его калибра на ЧМ-2014. Мне невероятно жаль.
Желаю Тео скорейшего выздоровления. Проработав с ним два года, я знаю характер Уолкотта – он вернется еще более сильным игроком», – сказал Ходжсон.
Напомним, обследование игрока сборной Англии показало, что он повредил переднюю крестообразную связку левого колена в матче 3-го раунда Кубка Англии против «Тоттенхэма» (2:0).
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Футбольная ассоциация Англии
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости