«Ювентус» – «Рома». Де Росси и Кастан получили прямые красные карточки в течение одной минуты

Главный арбитр матча 18-го тура серии А «Ювентус» – «Рома» (3:0, второй тайм) Никола Риццоли удалил с поля двух игроков римлян – Даниэле Де Росси и Леандро Кастан.

На 75-й минуте Де Росси был удален за прыжок в ноги Джорджо Кьеллини, а через минуту красную карточку получил Кастан за то, что выбил мяч из своих ворот рукой. За этот фол был назначен пенальти.

Подробную статистику выступлений Де Росси смотрите здесь, а Кастана – здесь.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча «Ювентус» – «Рома».

28 комментариев
И Риццоли ещё через пять минут пожалел Льяича...
+26
0
+26
Без судейства не обошлось, с гоббами так всегда.
У тебя без тяжелой черепно-мозговой травмы не обошлось, с такими приматами как ты так всегда.
+21
0
+21
А сколько было балабольства у римских клоунов) все как и сказал Антонио покажет поле,оно и показало,что рома команда престарелого симулянта и кучки костоломов.Три последних матча в Турине 11-0.Эй жанибек вылазь из своего аула и напиши что-нибудь про судью и тд
+16
-1
+15
Пока одни много говорили,другие делали на поле!Браво Юве!
+15
-1
+14
Еще и Пьянич мог отличиться, нервы таки сдали и не надо даже пытаться тянуть за уши в этот матч судью...
+14
0
+14
Римляне только болтать оказались горазды. Как пришлось играть - так сразу посыпались и получили разгром на классе. И это Ювентус еще великодушно решил не добивать соперника.
+12
0
+12
Болел за красивый футбол, но получили по делу.
+7
Зачем было так бросаться в ноги? Эх, ДДР...
Ну ничего, Рома еще возьмет свое!
+7
0
+7
Рома вчистую проиграла битву за чемпионство. Жаль... интрига умерла.
+6
0
+6
Юве вылетает от Сарая, зато в чемпе короли.. как низко пал сериАл...
Милан находится в зоне вылета в чемпионате и в плейофф ЛЧ. Означает ли это что низко пал ЛЧ, следуя вашей логике?
+6
0
+6
"Как хорошо, что мы не купили этим летом де Росси. А то сейчас я бы покончил с собой"
Д.Мойес.
+6
-1
+5
Неудивительно что удалили игроков Ромы. Всё это кабинетные проделки конты.
не перестаю удивляться)))какой же ты кретин)ты матч смотрел???
+5
0
+5
Рви пукан свой в комментариях! Ахахахаа! Форза Юве!!.
+4
-1
+3
Романисты головы потеряли. Но если от Кастана такого отчаянного момента можно было ожидать, все-таки в меньшинстве оставались плюс опыта не так уж много, то Де Росси сплоховал. Даже если он просто не сумел собраться в прыжке, все же игрок опытный, да и Кьелло мало угрозы представлял.